Войти
11:59 23.04
3 0   от  
Seattle Kraken
Всем привет. Россия после выезда на Кипр в Волгограде будет принимать другую островную команду - Мальту. Первый матч со сборной Хорватии с новым тренером Валерием Карпиным прошёл довольно успешно. Россия имела достаточно моментов, но , к сожалению, распечатать ворота хорватов не получилось. Проблемы с реализацией могут всплыть в матчах с более серьезными соперниками, вроде Словакии, но никак со сборной Мальты. В матче с Хорватией оборона играла не самым лучшим образом ( вспомните момент, когда Гильерме пришлось выйти из ворот и выбить мяч после ошибки защитников) . Однако в сравнении с игрой обороны команды Черчесова на Евро, думаю, небольшой прогресс есть. В общем, рискну предположить, что мальтийцы не смогут распечатать ворота сборной России, при этом Россия забьет 2-3 гола ( а может быть и больше) в ворота гостей. Что ж, пожелаю удачи Карпину с построением команды. Ну и всем, кто читал прогноз, тоже хочется пожелать удачи.
  +17
3 года назад

Отправить
А с чего в Волгограде? Вроде как говорили на Спама стадионе игра.
  +1
И хватит прогнозировать стереотипами. Мальта уже не та команда которую можно обыгрывать 3-0, тем более сборной России. Счет не берусь предсказывать, но легко не будет точно. В матче с Кипром даже они доходили до наших ворот и создавали угрозу, что говорить про Мальту. Да и если бы не левейший пендаль в матче с Словенией не известно чем бы кончился матч там.
  +1
Кстати если говорить про магию наших, то мы играем с "футбольными слабоками", играем дома при своих зрителях + на открытие арене. Почти все условия для недооценки и неудачной игры соблюдены.
  0
Держись, Карпин. Хотя бы 1-0 сделайте.
  +1
А может будет все-таки 2-0.
  0