Войти
02:27 29.04
1 2   от  
KuanMukan
В первом матче сборные поделили очки между собой. Теперь ответная игра в синтетике Астаны-арены обещает быть увлекательным. Несмотря на статус хозяев, у наших орлов мало шансов на победу. Украина сильнее как ни крути. Но есть и позитивный момент. Эти сборные просто обожают забивать друг-другу. Можете посмотреть статистику. Практически во всех личных встречах-ОЗ. Не отходя от традиций берем ОЗ и добавим сюда победу Украины. Но буду болеть я за свою сборную
  +15
3 года назад

Отправить
Украина сильнее, но есть большое НО…команда перестраивается, новый тренер который не имеет авторитета среди игроков, он же бывший тренер какой-то "молодёжки", не будет лидеров Зинченко (Манчестер не отпускает) и Ярмолы.
  +2
Ярмоленко прилетел вчера вместе со всеми и полноценно тренеруется ! не вводи в обман !
  +4
Какой то молодежки))). Он с молодежью Чемпионат Мира 2019 выиграл
  +3
И Ярмола и Зинченко уже в Казахстане тренируются)))
  +3
Тренер сборной Украины 19 чемпионы мира с ним, это далеко не какой то :-)
  0
Сообщается, что в Казахстан из Борисполя вылетела делегация сборной, в составе которой было 20 футболистов. Ожидается, что легионеры национальной команды прибудут уже сразу в Нур-Султан.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов, Дмитрий Резник, Денис Бойко.

Защитники: Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко, Александр Караваев, Илья Забарный, Виталий Миколенко, Александр Тимчик, Александр Сирота, Эдуард Соболь, Тарас Качараба.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Тарас Степаненко, Руслан Малиновский, Андрей Ярмоленко, Александр Зинченко, Александр Зубков, Игорь Харатин, Евгений Макаренко.

Нападающие: Роман Яремчук, Даниил Сикан.
  +2
Красава кто написал прогноз.
  0
В чём красава?
  0
Посмотрим. Прогноз мне нравится, но мяч-то круглый...
  0