Войти
22:19 28.04
Тот факт, что Зальцбург после первого матча имеет всего один мяч преимущества над своим соперником, можно в полной мере считать лишь досадным недоразумением. Вот действительно бывает так нередко, когда одна команда максимально доминирует, но использует малый процент своих моментов, а вторая забивает гол всего с двух ударов. Австрийский клуб в ответной битве вновь является очевидным фаворитом и по статистике, и по общим прогнозам.

"Брондбю" не настолько хорошо играет дома, чтобы получить дополнительное преимущество уже в собственную копилку – два матча без побед подряд в этом сезоне. Да и в целом у датского клуба за семь матчей этого сезона ни одной виктории. Маловероятно, что серия прервется именно сейчас.

Тем не менее, ждем все столь же интересной результативной встречи, ведь в 8 из 9 последних игр РБ в Лиге чемпионов забивалось больше двух мячей. К слову, в 7 из 9 последних случаев в турнире сами "быки" забивали два и больше. Таким образом, вполне поверим в то, что на сей раз Зальцбург выиграет с тем же счетом, что и неделю назад.
  +10
3 года назад

Отправить
Согласен, но наверно в сухую.
  0
Sebet.ru по ним играю, на экспрессах за 4 дня сделал + 248 тыс

Sebet.ru
  0