Войти
22:28 28.03
Доброго дня всем!
Очень интересный матч состоится в воскресенье: в Зинсхайме местный Хоффенхайм принимает Берлинский Унион.
Новый сезон для хозяев поля начался удачно: сначала Хоффенхайм вышел в следующий раунд Кубка Германии, а затем, в первом туре Бундеслиги, съездил в гости к Аугсбургу, где закатил ему 4-ре безответных мяча.
Унион Берлин имеет плотный календарь на старте сезона: за две недели успел выбить Туркгучу-Атаспор из Кубка Германии, скатать ничью с Байером в Бундеслиге и 19 августа крупно обыграть КуПС в Лиге Конференций.
За последний год команды встречались между собой трижды: одна победа Хоффенхайма, одна Униона и ничья… Статистика ни о чём)))
Букмекеры отдают предпочтение Хоффенхайму. Команда играет в родных стенах, имеет хорошую линию атаки и, учитывая, что следующий соперник в Бундеслиге Боруссия Дортмунд, то очки надо брать здесь и сейчас. Но мы видим, что подопечные Урса Фишера хорошо разогреты на старте сезона, демонстрируют зрелищную и атакующую игру и отсиживаться в гостях явно не будут. Надеюсь, к воскресенью им хватит времени отдохнуть после Лиги Конференций.
Ставить здесь на победу одной из команд я не рискну: не смотрится один клуб лучше другого. Но поставлю на то, что обе забьют.
  +14
3 года назад
Сначала Написать комментарий
Отличный прогноз! Желаю удачи!
  +1
ОЗ залетело, спасибо!
  +1
Отлично! Рада)
  +3
Отправить