Войти
16:58 27.04
4 1   от  
Inferno
Здравствуйте уважаемые любители красивого футбола. через 3 дня начнётся для меня очень долгожданный матч в котором небольшой клуб из Эстонии будет принимать Легию. Легия которая в первом матче как по мне играла очень плохо, нельзя сказать то что после первого гола Легии команда отдала преимущество. Флора весь матч доминировала над свойм соперником и показывали атаки по лучше чем у хозяев, но на последней минуте хозяевам очень сильно повезло. согласитесь, для Флоры даже этот результат не преграда тому что бы на своём поле вынести Гостей. В первом матче я писал в своём прогнозе то что Легия классом выше, хотя после матча я забрал свои слова назад и скажу что команды равные, Флора даже выглядит по сильнее и команда с характером. Опять же в данном матче буки преимущество отдают Гостям и не понятно зачем, наверно учитывают якобы разницу в классе. Даже физическая подготовка у хозяев лучше, Легия подготовку к Лч проходили в товарках где вообще не стоит обращать внимание на матчи. А вот Флора одновременно играет в Лиге Эстонии где команда занимает второе место и хозяева показывают очень результативные матчи. Не соглашусь с буками, тут нету колоссальной разницы в классе. Оборонительная линия Легии тоже не в лучшем состоянии. недооценка соперника всегда губит. Повторюсь то что на данный момент Флора выглядит по сильнее и команда может оказать сопротивление любой команде, что уж тут говорить о Польской команде которая в обороне по мне играют очень ужасно. так или иначе, те люди которые любят страховать пресс и не гороят желанием рисковать, можно взять Оз-да за 1.80. А я лично возьму в пресс П1 за 4.90, моё личное мнение то что Флора использует преимущество родных стен и будут контролировать ситуацию на поле. Верю до конца что команда пройдет Легию которая не в такой форме что бы задача у Хозяев была сложной. За флору!!!
  +9
3 года назад

Отправить
Дорогой, я тоже за Флору буду болеть. Но давай будем объективными. Если ты смотрел первый матч, то наверно обратил внимание, что с правого фланга Юранович постоянно подавал в штрафную и его никто не встречал. Удивительно, что ни одна подача не закончилась голевым моментом. Флора сейчас действительно сильная команда, но играет в слабом чемпионате. И попросту не с кем спаринговаться. В Варшаве Флоре было играть проще, так как надо было действовать от обороны, что у них лучше получается. Дома надо будет атаковать. Они раскроются и обязательно пропустят. Минимум один гол. Константину Васильеву по-моему уже пора заканчивать и переходить на тренерскую работу, а Зенёв тот вообще своим фолом на последней минуте привёз гол. И это лидеры. Шансы конечно есть, но фаворитом в ответном матче всё равно остается Легия и буки правильно отдают преимущество гостям. И я тоже. Ставим на Легию - болеем за Флору!!!
  +3
Какой 4-1 ? Ты о чем?
  +1
Дружище,я поддерживаю Флору,и всегда болею за этот футбольный клуб против кого бы они не играли в своем чемпионате и Еврокубках (почти),но давай будем объективными,это же не случится. Тут максимум будет ничья.
  +2
Не пиши бред сивой кобылы!!!Разуй глаза!!!Включи мозги!!!Да, и с грамматикой ты не дружишь! Писака с тебя НИКУДЫШНИЙ!!!
  +1
о как коронавирус на некоторых влияет )))
  +1
Бред конечно, но зато подробный.
  +1