Войти
01:25 29.04
Первый тур в группе C подарил нам две сенсации: Египет отобрал очки у сборной Испании (0:0), а Австралия обыграла 2:0 Аргентину, которая неплохо смотрелась в атаке, но весь второй тайм играла в меньшинстве из-за удаления защитника Франсиско Ортеги. Этим результатом аргентинцы загнали себя в тупик: им нужна только победа в игре с египтянами, которые упрутся и будут обороняться всем составом.

Египтяне подходили к игре с испанцами полнейшими аутсайдерами, но возможно этот статус и помог им навязать борьбу главным фаворитам турнира: Египет осел на своей половине поля и так продержался до финального свистка. Но если оборона сборной Египта крепка, то вот с атакой проблемы: Салах не приехал, Эльнени тоже, а без них "фараоны" сподобились всего на один удар по воротам "Фурии Рохи". Запомнились египтяне и жёсткой игрой – Оскару Мингесе и Дани Себальосу очень мощно досталось по ногам.

С аргентинцами сборная Египта также сядет в оборону, но если "альбесилесте" всё-таки удастся забить – египтяне вряд ли будут в состоянии что-либо предпринять. Если Аргентине удастся вонзить быстрый гол, то у нас есть шанс увидеть результативный матч, но если этого не случится, то сценарий матча Египет-Испания вполне может повториться.
  +5
3 года назад

Отправить
А почему Салах должен был приехать? Это турнир для молодежи вообще-то, а не для салахов-месси-роналд.
  0
Как тогда за Францию играет 35-летний Жиньяк, забивший единственный гол Мексике?
  0
Для особо тупорылых - в Олимпиаде проводят игры сборные U23 , но в составе могут быть 3-4 возврастных игроков
  +2
Для особо тупорылых - это кому адресовано?
  0
Лимит значит на стариков есть.
  0
Три игрока старше 24-х могут приехать. Салах хотел, но его не отпустил клуб
  0
Молодцы, абсолютно верно.
  0