Войти
11:30 25.04
2 1   от  
Flood
__Всем привет, здравствуйте!
__Не самый интересный на первый взгляд матч ожидает нас здесь. Но именно он определит решающие строчки для команд в группе С.
__Украина на этом ЧЕ — очень мощная и боевая команда. Даже казалось бы безнадёжно проигрывая к середине 2-ого тайма, она смогла отыграть двухголевой разрыв у Голландии с мощным центром поля. В довольно динамичном матче была добыта победа над Македонией, где был проведен классный первый тайм, но во втором в первые 25 минут украинцы неожиданно не могли даже отодвинуть игру от своих ворот, да и замены пошли не впопад. С нереализованным пенальти концовка была напряженной, но сине-жёлтые продержались. Украина не играет в безнадёжный футбол. Они протаскивают мяч, комбинируют, используют стандарты, не боятся атаковать и контратаковать, бить издали. Не надо недооценивать Украину, эта команда не просто так обошла Португалию в отборе к Евро, сейчас она в отличных кондициях, практически каждый.
__Австрийцы обошли Македонию (3:1) на старте. С Нидерландами же было логично, что шансов на очки мало. В целом, хоть не самым спокойным образом, но очень уверенно, команда обыграла аутсайдера группы. В команде много талантливых игроков из Бундеслиги, но в то же время их футбол мне кажется очень неуверенным, из такого атакующего потенциала можно извлечь большее. Всё же, это такой немецкий футбол, с множеством навесов, мелкими фолами и др. Тем более играя в три защитника. Зато игра идёт чётко на результат и очень надёжно, даже если тому мешает класс игроков соперника.
__У Австрии есть много высококлассных игроков из Бундеслиги и может показаться, что они должны разбирать соперников, но и в Украине собрано много техничных игроков, которые выжимают результат. Задор у Украины есть, и если она выйдет с таким же, как и в прошлые матчи, сохранив его на протяжении всего матча, то Австрии может несдобровать. И класс не поможет, только не ошибаться и ещё увереннее играть. В целом, ничья вполне устроит обе команды для прохода дальше, поэтому рваться вперёд при равном счёте команды будут с оглядкой на ворота. Поверим, что Украина возьмёт 3 очка. Спасибо!
  +28
3 года назад

Отправить
Комментарий удален
да чтобы ты 100 лет жил и здравие крепкое имел... но иди нахер от сюда со своим спамом бот.
  +1
284 тыс. тенге на разводе людей
  0
норм прогноз . Я лично склоняюсь к ничьей , так как Украина и так на 2 месте , а обогнать Голландию нереально .
  +1
Голевая подушка безопасности может не стать лишней)
  +1
И в результате дорогой и многоуважаемый Шева получает в восьмушке Италию. А как Вам такая перспективка?И шо тогда слава героям?Может немного подурить и сыграть на 1:2 .А там уж по воле судьбы взять и выйти на Щвецию)))))
  +2
Частенько радует твой мудрый взгляд на ситуацию, Старый Моряк! Полностью с тобой согласен. Но и Австрийцы считать умеют. Поэтому думаю здесь 0:0. Хотя может кто-то с-дуру один и вкатит
  0
А с другой стороны Шева тоже иногда не предсказуем.Возьмёт и решит на вшивость макаронников проверить дальними забивучими ударами.Ведь по сути-то сборную Италии пока никто особенно и не проверял в ходе ЕВРО)))), а как -то сразу все в финал её запророчили.
  0
Австрия и проверит итальянцев - и не факт, что италия их вообще пройдет.
  0
Ага, сыграть 1:2 и по воле судьбы вообще никуда не выйти. Как тебе такой вариант? У Украины будет 3 очка и "-1" разница мячей, о какой 1/8-й ты говоришь?
  +2
Выйти из группы на Евро заняв вторую строчку- это достижение. А занять третье из 4-х и надеяться на чудо- это провал. И это независимо от того, кто ждет в 1/8.
  +3
Комментарий удален
сгинь нечисть
  +1
боту который спамит, выше сообщение есть с другого аккаунта
  +1
он уже в бане видимо
  +1
так и сыграют
  +1
Мёртвые украинцы, кто ж знал
  0
я знал!! один картавый эксперд на ютуб вообще говорил, что украине по уровню игры место в полуфинале евро - дурачок)))
  +1