Войти
02:46 24.04
2 0   от  
Flood
__Добрый день! Порассуждаем по этому матчу. Финал Кубка Англии!
__"Челси" показывает отличную игру в этом сезоне при Тухеле. Финал ЛЧ, финал Кубка Англии и вероятно даже бронзовые медали АПЛ (если не серебряные):). Позиционная игра при обороне и мастеровитые ходы в атаке делают результаты. Иногда клуб держит минимальные разрывы, но совсем успешно. Сухих побед не счесть. Они и спасают ситуации, когда голов забито немного. "Аристократы" выбили, по сути, главного фаворита -- "Манчестер Сити", а по остальным довольно слабым командам прошёлся катком.
__"Лестеру" пора задуматься о том, чтобы не потерять не то что медали в АПЛ, а прописку в ЛЧ. Концовка нереально тяжёлая: матчи с "Челси" и "Тоттенхэмом". Выходит, что это как бы генеральная репетиция. Это даёт мотивации клубу выложиться тут, а не в следующем матче? Нет, скорее волнение и дрожь. "Лестеру" может хочется запрыгнуть в два корабля, но не похоже, что выйдет. За двумя зайцами погонишься -- ни одного не поймаешь: так бы я предсказал ситуацию клуба. Думаю, плохая серия клуба не закончится этим матчем. Вспомните: когда Роджерс хорошо заканчивал сезоны? Когда? Вот и я не помню: постоянно провальные концовки. "Лестер" на своём пути выбивал ещё не показавший себя на дистанции в то время "МЮ".
__Коэффициенты дают хорошую фору на "Челси". Не воспользоваться ли этим!? В целом, даю счёт 2:0 матчу. Спасибо!
  +3
3 года назад

Отправить
согласен . В прошлом сезоне Лестер почти попал в ЛЧ , но концовка подвела . В этом сезоне они вряд-ли захотят повторить ошибки прошлого , поэтому силы бросят на АПЛ
  +2
Всё понял...Думаю...
  +1
Ну тут если выбирать между Трофеем и возможность попасть в ЛЧ, очевидно что трофей лучше.
  0