Войти
20:12 27.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Поражение "Аталанты" в первом матче во многом стало итогом решения судьи, многими воспринятого как ошибочное. Ответа на вопрос "Как бы разворачивались события, если бы не удаление в составе "Аталанты", мы уже не узнаем. Но то, что и не в полном составе "богиня" противостояла "сливочным" практически на равных – факт. Поэтому предположение о том, что второй матч подарит нам футбол равных и напряженный сюжет (90 минут из 180-ти уже сыграны), напрашивается. Конечно же, в случае, если нас больше не ожидают "интересные" решения судьи.

Команды подходят к матчу в разной форме. Да, здесь можно вспомнить о том, что по подбору игроков мадридский клуб соперника в целом превосходит. Но парадокс в том, что лучше паузу между матчами провел именно итальянский клуб.

Проигрыш "Реалу" в Бергамо повлиял на настроение и футбол "Аталанты" минимально. После первого матча "богиня" провела четыре игры. В этих встречах "черно-синие" праздновали победу трижды. "Аталанта" не смогла забить только лидеру чемпионата Италии миланскому "Интеру" и сопернику вообще уступила. Но в целом сыграла не намного или не хуже соперника.

"Реал" же после игры с "Аталантой" сыграл три матча. Да, команда Зинедина Зидана оппонентам не уступила. Но и победить смогла лишь раз. Для клуба уровня и амбиций "сливочных" мировые в спорах с "Сосьедадом" и "Атлетико" – результаты не то чтобы непременно неудачные, но и не позитивные точно.

"Аталанте" терять нечего, и гости будут идти вперед активно. Один мяч отставания еще нужно отыграть, и для этого придется идти на риск. Матч обещает, как голы в обе стороны, так и непременный "верх". Но возвращение Рамоса и Бензема позволит "Реалу" чашу весов на свою сторону все же склонить.
  +11
3 года назад

Отправить
Класс игроков Реал Мадрида выше Аталанты. Мне совсем не нравится в качестве нападающего неуклюжий, очень медлительный и громоздкий Иличич. Мне совсем не нравится, то что Малиновский не может отдать точный пас. И когда Сапата 3 раза не может с 15 м попасть в створ ворот, запуская мяч в небо - это трындец. А один малыш Мурьель, который и в правду талант, Аталанту не спасет. Если конечно дедушка Гасперини крепко подумает и правильно расставит игроков на поле. Тут 1Х +ТМ3,5. ОЗ то же норм.
  +2