Войти
11:37 25.10
Боруссия М потерпела 7 поражений в последних 8 матчах, из них 6 подряд. Игроки клуба совсем не напоминают себя прежним. Марко Розе "попращался" с клубом согласовав преждевременно контракт с Боруссией Дортмунд, что вылилось по всей видимости в конфрантацию с игроками клуба, которые не понимают решения тренара. Президент клуба в последнем заявлении сказал, что не собирается увольнять Розе и что в случае непопадания в еврокубки клуб не сильно потеряет в финансовом плане, так как денег хватает пока что. Боруссия очень часто стала транжирить свои моменты, которые порой создаёт+оборона никак не может собраться с мыслями. Команда явно недовольна тренером.
У Сити же все прекрасно: команда на ходу, даже несмотря на недавнее поражение МЮ. В прошлом матче Гвардиола пытался податься в эксперименты и сыграл в 3 ЦЗ и Менди с Канселу на флангах. Также матч со скамейки смотрели Де Брюйне и Гюндоган. По всей видимости Гвардиола решил дать отдохнуть немцу, а Кевин не набрал ещё оптимальную форму к матчу с Фулхэмом и что вероятнее начнёт матч с Боруссией в старте.
В обороне команда отлично смотрится, пара Диаш-Стоунз просто железобетонная и не даст забить в матче игрокам Борусии.
Не вижу никаких предпосылок почему бы Сити мог не выиграть данный матч.
Предлагаю взять чистую победу МС+ТБ 1.5 (кф 1.4) или ТБ 2.5 (кф 1.5)в матче. Также можно взять ОЗ - нет (кф 1.75) Всем удачи!
dies irea
6 лет назад
  +3
11.27 X6.69 210.30 ТБ 2.51.49ТМ 2.52.69ОЗ да1.85ОЗ нет1.95
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Андрей Жирото
Аль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
32.3
4
Шина
Елимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
10.0
3
Сантьяго Кастро
Рома-Дженоа [1]:0, 50'
10.0
2
Фисайо Деле-Баширу
Ювентус-Лацио 0:[3], 89'
10.0
2
Эли Ваи
Лион-Ницца 0:[1], 18'
10.0
2
Последние темы