Войти
16:34 28.04
3 0   от  
dies irea
Боруссия М потерпела 7 поражений в последних 8 матчах, из них 6 подряд. Игроки клуба совсем не напоминают себя прежним. Марко Розе "попращался" с клубом согласовав преждевременно контракт с Боруссией Дортмунд, что вылилось по всей видимости в конфрантацию с игроками клуба, которые не понимают решения тренара. Президент клуба в последнем заявлении сказал, что не собирается увольнять Розе и что в случае непопадания в еврокубки клуб не сильно потеряет в финансовом плане, так как денег хватает пока что. Боруссия очень часто стала транжирить свои моменты, которые порой создаёт+оборона никак не может собраться с мыслями. Команда явно недовольна тренером.
У Сити же все прекрасно: команда на ходу, даже несмотря на недавнее поражение МЮ. В прошлом матче Гвардиола пытался податься в эксперименты и сыграл в 3 ЦЗ и Менди с Канселу на флангах. Также матч со скамейки смотрели Де Брюйне и Гюндоган. По всей видимости Гвардиола решил дать отдохнуть немцу, а Кевин не набрал ещё оптимальную форму к матчу с Фулхэмом и что вероятнее начнёт матч с Боруссией в старте.
В обороне команда отлично смотрится, пара Диаш-Стоунз просто железобетонная и не даст забить в матче игрокам Борусии.
Не вижу никаких предпосылок почему бы Сити мог не выиграть данный матч.
Предлагаю взять чистую победу МС+ТБ 1.5 (кф 1.4) или ТБ 2.5 (кф 1.5)в матче. Также можно взять ОЗ - нет (кф 1.75) Всем удачи!
  +3
3 года назад