Войти
05:53 28.04
1 0   от  
Alex Chatskyi
Это не будет лёгкой прогулкой для "гранады". "Навалькарнеро" команда, которая хороша в обороне и не отдаёт просто так игры. Может в нужные моменты забрать очки, сделать "ничейку". При этом команда команда дисциплинированная, фолит в среднем не так много.
"Гранада" будет вовлечены в игру с головой. Для них это хороший шанс, продвинуться дальше. И как мне кажется они и будут на этом пойманы. Для "Навалькарнеро" игра будет заключаться в простой схеме. Получил мяч, выбил, побежал...
Победа хозяев с минимальным счётом. Команда не даёт часто бить сопернику, думаю дотерпят до финального свистка. А если игра и затянется, то у гранады не останется много сил, дабы продолжить бой.
  +5
3 года назад

Отправить
Бред. Ты пьяный.
  +5
кэф 8.5 на к1, обусловлен тем, что к2 учавствует в примере а к1 туда не прошла.
ну так туда многие не прошли)
и вообще к1 идет на 4 месте. играли с атлетико(которые на 3 месте и вообще претенденты на кубок короля) 3-3 с кучей желтых карточек. Бойцы за 8.5 кэф. Стыдно не взять. Проиграть не обидно за такой кэф имхо.
  +2
К2 Учавствует в Примере,а к1 туда не прошла, а так же она не прошла в Сегунду потому, что они отдыхают в Сегунде Б. Ну это так, между нами.
  0
ну основная ставка у меня тб 4.5 за 4.3кэф )
  0
Я не про это. Просто небольшую поправочку сделал.
  0
какого цвета шортики выйдут Навалькарнерци?
  +1
О госсподи) пора понять , что ставки это не твое
  0
Навалькарнеро хороша в обороне.. шла 35 минута счет 0-4 XD
  +2
0-8 тс ахаххахаха ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ МАТЧ ДЛЯ ГРАНАДЫ ахаххахаахах
  +1
Согласен. Был не прав. Но это спорт Господа, а не только ставки у букмекеров.
  0