Войти
13:01 26.04
2 1   от  
Beckenpah
После ухода Гаритано и назначение на должность главного тренера Марселино Атлетик стал выглядеть живее и не просто живее а стал даже настоящей грозой для грандов Примеры. Так за свои 4 матча Марселино сумел обыграть в суперкубке Реал 2-1 и взять первый трофей с командой обыграв в овертайме Барселону 3-2. Перед этим в первом матче за Атлетик Марселино проиграл дуэль Куману в примере 2-3 Барса. А так же хочу отметить последний матч в кубке с Ибицей 2-1 по ходу матча Атлетик проигрывал 1-0 резервный состав явно не справлялся со своими задачами, лишь замены помогли выбраться из трудного положения. Хотелось бы отметить удачное последнее место работы Марселино в Валенсии 17-19 годов, тогда коуч с Валенсией брал два раза подряд четвертое место в чемпионате и выводил команду в ЛЧ. Как видно Атлетик стал просто монстром при Марселино, но это только начало, судить пока рано о достижениях так как в чемпионате важна стойкость и стабильность. Сегодня увидим насколько хорошо стал играть Атлетик, если их форма и вправду настолько отличная то Хетафе я не завидую.

О гостях могу сказать что Хетафе трудно играть на выезде , в последних десяти матчах 3 победы над Эльче 1-3, Кадисом 0-2 и кубке Испании над командой из Терсеры Анаитасуной 1-2. В общей сложности последние матчи уже выглядят куда лучше по сравнению с прошлыми играми две победы подряд. Тем более Хетафе выше Атлетика на одну строчку и навряд ли гости отдадут просто так себя обойти. Но у Хетафе есть потери в обороне под вопросом вратарь Давид Сориа, центральный защитник Кабако, левый защитник Оливейра и нападающий Унал.

Жду упорную борьбу на равных но еще больше ожидаю голов от хозяев поля, ведь Атлетику нужно что то делать со своим положением в лиге и данный состав вполне может поднять клуб выше 10 места.

Итб1 за 1.9 и фора 0 за 1.6 Атлетика.
  +4
3 года назад