Войти
19:35 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Для "Лацио" это не просто игра, а своего рода финал, ведь для выхода в плей-офф ЛЧ нужно не проиграть. Но очень сомнительным видится, что "орлы" нацелятся на ничью, они планируют побеждать. К тому же, в сравнении с первой встречей это будет совсем другая команда с лидерами в составе. Несмотря на победу на выходных, старт сезона в Серии А сложно назвать успешным, но кто говорил, что будет легко? Играть на два фронта команде сложно, и как мы видим, "орлы" полностью сконцентрированы на ЛЧ.

"Брюгге" едет в Рим без какого-либо давления, если верить словам голкипера Симоне Миньоле, поэтому от бельгийцев ждем боя и симпатичного футбола. Рассчитывать на хорошую игру можно, в первую очередь, благодаря тому, что главный тренер может рассчитывать на всех лидеров. В нынешнем сезоне бельгийцы зарекомендовали себя достаточно крепким европейским коллективом, и семь пунктов в активе команды далеко не случайно.

На "Олимпико" нас ждет интригующая игра, в которой живет интрига, так как обе команды претендуют на 1/8 ЛЧ. Но все же, хозяева являются фаворитами и попытаются победить, это у римлян и должно выйти, правда, легкой виктории ждать в любом случае не нужно.
  +3
3 года назад