Войти
15:36 25.04
2 0   от  
ФАРТОВЫЙ
Слышал информацию , что Тамбов имеет огромные сложности с финансированием. Отсюда такие результаты. Последний матч с Уфой, которая не блещет в атаке и пропустить аж 4 мяча..
Как бы не хейтили Спартак, они довольно в хорошей форме, наверное не лучше только той что была при Массимо Каррере, а так в сравнении с остальными годами команда обновилась и видны задумки Тедеско. Спартак не обременен еврокубками, в таблице упорнейшая борьба, где идут вплотную с Зенитом и ЦСКА, считаю что такие матчи просто обязаны забирать!
Усили игру Виктор Мозес, Крал в середине отлично видит поле, Зобнин с вечным мотором, да и Кокорину стали давать шансы , ему есть что доказывать. Должны забивать и побеждать.
  +7
3 года назад

Отправить
Кокора то с какого боку? Вознесли его выше небес, а он в сущности бездарь...середнячок обыкновенный! Он и забивал по 2 гола только пацанам сопливым из Ростова, а так ни обводки, ни дриблинга,ни дальних ударов! зато понтов, как у Дзюбы и всё.
  +4
Дружище! С прогнозом соглашусь, тем более в "саранском" "Тамбове" сейчас творится бардак! А Кокорин - это просто человек - пенальти, большего он пока не показывает...
  +1