Войти
09:39 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" к предстоящей встрече подходит не в самом лучшем настроении, ведь последние результаты не радуют, критика в сторону Андреа Пирло усиливается. Нет, ни в коем случае не обсуждается возможное увольнение тренера туринцев, да и давление в сторону чемпиона в чем-то ожидаемое. Предстоящая встреча особого значения для "старой сеньоры" не имеет, так как путевка в плей-офф уже в кармане. Но при этом не нужно даже думать о том, что "Ювентус" подойдет к игре в расслабленном состоянии. После ничьи в Беневенто команда намерена показать уверенный футбол, и некоторые ожидаемые перестановки в основном составе не должны стать помехой на пути к победе.

Киевскому "Динамо" будет непросто, но команда умеет настраиваться на большие дуэли, что доказала недавняя игра на "Камп Ноу" против "Барселоны" (1:2). В Турине динамовцы в очередной раз имеют намерение вступить в бой и доказать, что в ЛЧ они оказались неспроста. Да, шансы на плей-офф потеряны, но это никак не значит то, что можно уже сдаваться. Что касается состава, то коронавирусный кризис фактически уже остался в прошлом.

У "Юве" есть трудности в обороне, которыми киевляне могут воспользоваться, но если говорить о фаворите, то тут он один, и это "Ювентус". Все же, ждем боя, который устроит опытный Мирча Луческу начинающему тренерскую карьеру Андреа Пирло.
  +2
3 года назад

Отправить
Чуть больше тб а так норм
  0