Войти
14:22 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Маккаби" в родных стенах попытается взять реванш за разгромное поражение 0:4 в Испании. Последние результаты "желтых" несколько улучшились, они наконец-то добились первых двух побед в рамках чемпионата. Хоть и не без проблем обыграли аутсайдеров, но игровая форма явно лучше, чем перед первой встречей. Борьбу "желтые" предложат, в этом сомнений нет, да и на забитый гол команда должна наиграть.

"Вильярреал" в одном шаге от прямой путевки в плей-офф. Все, что нужно подопечным Унаи Эмери – победа в Тель-Авиве. Испанцы накануне дуэли являются фаворитами и претендуют на то, чтобы увезти три пункта. Состав не сильно изменится в сравнении с первой игрой, стоит сказать, что главный тренер использует ротацию с самого начала турнира, и это не мешает "желтой субмарине" добывать уверенные победы за победой.

Игра получится для испанцев явно сложнее, чем дома, но силы далеко не равны, и гости должны увозить три пункта и квалифицироваться в плей-офф после финального свистка. Что касается хозяев, то гол от "Маккаби" в чем-то ожидаем, но вот о реванше говорить сложно, силы явно не равны.
  +2
3 года назад