Поражение 4:0 от "Баварии" не должно сбивать с толку: "Атлетико" не потерпел больше ни одного поражения в сезоне, всего дважды потерял очки в чемпионате Испании и по потерянным очкам возглавляет Примеру. Защита мадридцев обретает былую уверенность: две трети матчей команда Симеоне сыграла на ноль в обороне. Атакующая мощь "Атлетико" характеризуется тем фактом, что Диего Коста входит в игру в основном со скамейки запасных, а такое может себе позволить не каждая команда.
Примерно противоположная ситуация у "Локо": 16 голов - это слишком мало в графе забитые мячи, но чрезвычайно много для учета пропущенных. Команда выдает отличные игры только в Лиге чемпионов, при этом последняя игра с "Атлетико" по качеству была уже не так хороша, как первые две. Шансы "Локо" будут в контратаках и предельной концентрации на протяжении каждой секунды матча.
Но все же испанцы наверняка захотят реабилитироваться за результат прошедшего матча с "Локо", поэтому самым вероятным исходом будет победа "Атлетико".
![]() |
11.18 | X7.59 | 218.40 | ТБ 2.51.57 | ТМ 2.52.47 | ОЗ да2.45 | ОЗ нет1.55 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
СТРАТЕГ
#
классный прогноз на п1 за 1.2 ееееее
Венoм
#
2-0
Оцените голы
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Эрмедин ДемировичСлован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
3
Волней ФельтесТорренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
3
Винченцо ГрифоФрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
2
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
2
Последние темы
Кайрат ― Панатинаикос: превью
























