Войти
15:13 27.04
2 0   от  
Влад...
И снова и снова рад вас видеть) И так.... Лига Наций 5-й тур. В матче встречаются 2 лидера группы А У поляков 7 балов спустя 4 матча в то время как у Италии 6 балов. В первом кругу команды между собой расписали ничью 0:0 тем самым даже в случае голевой ничьи у поляков будет преимущество над соперникам в личных встречах.

Италия - Главный тренер сборной Роберто Манчини говорил " Спустя довольно длительный перерыв для коллектива все начинается как в 1 раз . На самом деле итальянцы далеко от того футбола которого показывала в прошлом году когда прошли отбор к чемпионату Европы 2020. Стоит заметить что и соперники куда сильнее. В группе квалификации подобного футбола не было, сборных уровня Польши, Нидерландов. Команда уверенно идет без единого поражение - звучит убедительно. Команда обыграла 1 поединок из 4 уже хуже. Всего лишь обыграли в гостях Нидерландов 1:0 три следующих матча закончились в ничью . Не единого раза итальянцы в этой Лиги Наций больше гола не забивала. Кадровая ситуация присутствует. Болеет главный тренер Роберто Манчини. Против Эстонии руководил помощник Альберико Эвани что скорее всего будет и в этой встречи.

Польша - без проблем пробилась в первую группу отбора в Евро 2020 из 30 возможных забрали 25 балов. Топовых грандов у подопечных Ежи Бженчека пока не было - с ними они соревнуются сейчас что получается довольно хорошо. Уступила Польша только Нидерландам с которыми играли в 1 туре 0:1 Во благо поляков кадровых проблем нет. Сыграют все сильнейшие - ключевые игроки.

Главного тренера Италии крайне волнует низкая результативность в последних поединках. Всего 3 гола за 4 тура это проблема. С другой стороны в чемпионате у таких игроков как Андреа Белотти - (нападающий Торино) отличился 6 раз. Можно сделать вывод проблема сама кроется не в форме игроков а в сыгранности так как они долго не играли вместе. Защита более надежная пропустив лишь 2 раза. В последней встрече двух сборных Италия на выезде доминировала над соперником весь матч да и в створ больше ударов пробили но не хватило реализации. Сборная Польши довольно крепкая команда при этом не являясь топом. Гости могут как создать проблемы так и забрать балы. Но как мы знаем команда не выходит на поле против топов с целью победить. В грядущей встрече полякам главное не давать создавать противнику моменты у своих ворот - внимательно играть в защите.

Могу порекомендовать:

-- Обе забьют Нет за коэффициент 1.91

-- 1Х+ТМ 2.5 за коэффициент 2.01
  +8
3 года назад

Отправить
Оба исхода думаю правильные. 0:1 слабо верится
  +1
Да мне вот тоже)
  0
Топ прогноз бро,держи лайк!(с)
  +1
Спасибо! Тс как по маслу!
  0