Войти
21:22 26.04
3 2   от  
Soccer365.ru
"Адзурри" на неделе сумели удивить: в сложнейшей выездной игре против "Реала Сосьедад" в ЛЕ команде удалось увезти минимальную победу 1:0. Ранее в чемпионате также был обыгран "Беневенто" (2:1). Из тура в тур Неаполь движется к первой строчке чемпионата. Если бы не досадное техническое поражение в несыгранной встрече с Турином, то неаполитанцы располагались бы уже на вершине.

"Нероверди" забили как минимум трижды в десяти играх после возобновления прошлого сезона. Таким результативным достижением не может похвастаться ни один клуб европейских топ-чемпионатов. К тому же, после 3:3 с "Торино" в минувшем туре атака "Сассуоло" стала лучшей в нынешнем чемпионате с 16-ю забитыми мячами. Несомненно, неаполитанцам предстоит встретиться с очень опасным, но в то же время и ярким соперником. Единственной большой проблемой команды является оборона, только в двух последних играх она пропустила шесть раз.

Встреча двух бьющих и играющих в открытый футбол команд должна привести к результативному футболу. Фаворитом все же будут неаполитанцы, "Сассуоло" в нынешнем сезоне с большими командами пока не встречался, поэтому будет непросто.
  +8
3 года назад

Отправить
Обычно 2 бьющие и забивающие команды друг против друга ничего толком не показывают....
  +1