Войти
19:27 29.04
Сборная Германии, как ни смешно это звучит, - наконец-то! - одержала победу. Да, над ослабленной потерями сборной Украины, но сам факт должен придать немцам уверенности в плане психологии. По-хорошему, "манншафт" должна была крупнее победить, если б не голкипер украинцев. У немцев затянувшаяся перестройка + тот же Лёв экспериментирует, но данный матч очень важен и для него, и для сборной.

Швейцария прогрессирует и не первый год пытается закрепиться среди команд с приставкой "топ". Вот и прошлую игру проиграли испанцам лишь 1:0, и ранее с немцами неплохо сыграли дома. Но, как по мне, второй подряд выезд против "топа" альпийцы не вывезут. Да и статистика гостевых игр явно не в их пользу: В 10 крайних выездах "часовщики" выиграли только у Гибралтара, кризисной Исландии и Грузии.

Германия ведёт борьбу с Испанией за плей-офф ЛН; понимает это и Лёв, поберегший тех же Вернера и Хаверца в матче с Украиной. Потреять тут очки - значит попрощаться с плей-офф ЛН. Ставлю на победу Бундесманншафт с разницей в 2 мяча.
  0
4 года назад

Отправить
Betstes.ru Отличные экспрессы составляют, за 4 дня сделал + 281 тыс
Betstes.ru

Кстати кто крупно играет, просто советую БК Tbonus.ru это всегда рабочее зеркало. Там кфы выше + деньги выводят моментально и самое удобное приложение.
Tbonus.ru
  0
В принципе неплохо
  +1