Войти
13:14 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Динамо" довольно убедительно стартовало в новом сезоне под руководством Мирчи Луческу. Четыре гола "Олимпику", победа над "Шахтером" в Суперкубке показали, что румынский специалист все еще на что-то способен. Все впечатление от старта смазала неубедительная игра против "Десны", завершившаяся вничью. Луческу сетовал на отсутствие свежести как в действиях игроков, так и в мышлении на футбольном поле. Очевидно, что за месяц с небольшим невозможно выстроить работающий механизм. Вдобавок к этому карты румынскому тренеру спутали матчи сборных, после которых вернувшиеся "сборники" прибыли в далеком от оптимального состояния.

В пользу "Динамо" говорит отсутствие большого количества официальных матчей у "АЗ". Против – свежесть алкмарцев, добившихся переноса матча чемпионата Нидерландов на выходных. С учетом проблем в обороне и плотного графика, предположим, что Луческу изберет осторожную тактику игры.

Вряд ли стоит ждать геройства и от "АЗ". Очень четко их слабые стороны обрисовал эксперт и телеведущий Евгений Левченко, несколько лет карьеры проведший в Эредивизи.


Осторожность команд наверняка приведет к ничьей в основное время.
  +3
4 года назад
Отправить