Войти
00:35 27.04
2 1   от  
Greatgooollll
Всем привет. Сегодняшний матч вполне мог бы быть и достойным финалом ЛЧ, но это не так. Нас ждет увлекательный матч, потому что команды атакующие и в автобусе не привыкли сидеть и это даст свой результат. Барса вроде бы набирает обороты, но пока не все так радужно в команде и с руководством. Бавария же напротив, полны энергии и задора, что должно повлиять на матч. Проблема Баварии может быть в другом, а именно как они себя поведут если им забьют гол или 2 гола, потому как показывает практика, Бавария начинает допускать детские ошибки. Барса кстати при все своей маневренности, так же поступает на ровном месте. Тем матч и интересен, встреча двух столпов, которая покажет кто сильней на данный момент. Прогнозы на матч: тб 12 углов, 5 жк, тб4 оффсайдов, тб2.5))) замена в первом тайме- это на удачу))) Все приятного вечера и удачи в ставках.
  +4
4 года назад

Отправить
ну вообще то нет))) ты до конца прогноз дочитал?))) у меня все зашло 5 жк зашли оффсайды зашли и тб2.5 зашел трижды, так что)))
  0
Минус бабки, твои прогнозы все днищевские
  +1
Баран, прогноз дочитай, и у видишь ставки. Как Вас имбицилов земля держит.
  +1
Да ладно не горячись, просто всегда есть время понять, что ставки это не твое, жалко только работяг, которые тебе доверились. Просто уйди, все равно прогноз дно, в принципе как и все остальные, статистику не скроешь. Займись к примеру домохозяйством, там математика не нужна и анализ, дно прогнозер)
  0