Войти
12:25 28.04
Вот и самый зрелищный европейский турнир возвращается к нам.

Начну с того, что вылет "старой Сеньоры" на этом этапе видится мне безумством, в какой бы форме команды сейчас не находились.

Юве с горем пополам завершил серию А на первом месте, уже девятый год подряд, ничего нового. Последние две игры были слиты, но им уже не требовался положительный результат.

По "ткачам" сложно делать выводы, один удачный матч против посредственного ПСЖ ни о чем не говорит. В любом случае, отсутствие постоянной игровой практики точно не играет на руку.

Даже если "бьянконери" будут валять дурака и минимально угрожать воротам соперника, они способны пройти дальше просто на классе. Не забываем про самый главный фактор - Роналду. Португалец может в одиночку вытащить матч, как он это сделал год назад против Атлетико.

Не знаю какого стиля будут придерживаться гости, скорее всего игра вторым номером. Впрочем, "львы" способны поймать туринцев на контратаке, но то, что они выстоят на ноль, сильно сомневаюсь. Если хозяева пропустят, придётся забивать три, а скорее всего придётся. Юве как минимум сегодня не проиграет, я бы даже сказал победит, но пройдёт ли дальше?

Самый надёжный вариант заиграть победу первых и ничего не выдумывать, и минусовая фора Ювентуса идеально подходит. Вполне вероятен счёт как условные 1-0, 2-0, так и 3-0.

Прогноз: Ф1(-1)
  +1
4 года назад

Отправить