Войти
11:34 29.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Игра в Турине – одно из самых интереснейших противостояний 1/8 Лиги чемпионов. Результат первого матча лишь усилил интригу. Итальянцы, невзирая на результат зимней встречи, являются фаворитом среди букмекеров на роль четвертьфиналиста. Навязав достойную борьбу парижанам, "Лион" успешно напомнил о себе, но то было с французским оппонентом, аналогично простаивающим без футбола целую вечность.

Тем не менее, гости могут рассчитывать на попадание в восьмерку лучших за счет имеющегося результата в домашней игре. Несмотря на обещания Гарсии не отсиживаться в обороне, "Лион" подвержен соблазну сыграть в выжидающий футбол. Один острый контр-выпад французов может выкинуть "старую синьору" из еврокубков.

Существенное влияние различных факторов предполагает любой исход противостояния, но скорее всего мы увидим продолжение второго тайма первой встречи, подразумевающего натиск со стороны чемпиона Италии. Быстрый гол способен сбросить оковы давления с команды Сарри, в то время как долгие 0:0 будут все сильнее и сильнее вселять уверенность в игроков Гарсии.
  +6
4 года назад

Отправить
Красиво сказано ?? поддерживаю)
  0