Войти
23:32 28.04
Любое прогнозирование по этому матчу со словами "изи", "жб" и "подарок"- всего лишь угадайка. Чем ближе к концу сезона, тем сложнее сделать прогноз на такого рода матч. Обе команды понимают, что сегодня лучше уйти с одним очком в копилке, чем дать сопернику уйти вперед с тремя очками.
Положение у ВестХэма гораздо лучше, чем у Уотфорда. Помимо того, что разница забитых и пропущенных в пользу "молотков" на целых шесть мячей, еще и календарь на оставшиеся матчи у них легче. Лондонцам нужно сегодня максимально аккуратно сыграть с Уотфордом и не пропустить их вперед себя, и в последнем туре решать вопрос с Астон Виллой. Уверен, что это все по плечу ВестХэму.
А что касается Уотфорда, тут все чуть сложней. После ВестХэма им еще играть с МанСити и Арсеналом. И если "Шершни" сегодня не возьмут три очка, то в большей степени прописка в АПЛ будет зависеть уже не от них.
Предполагаю, что сегодня ВестХэм не будет сильно рваться вперед. Но учитывая, что у обеих команд защита не самая надежная, думаю после пропущенного мяча с любой стороны пойдет настоящая борьба. Сможет ли Уотфорд забить?
Мой прогноз на этот матч : ВестХэм не проиграет и ТБ 2.5 за Кф 3.15.
  0
4 года назад

Отправить
В этой паре ожидается упорная борьба, ведь победитель встречи на 90% гарантирует себе участие в следующем сезоне. У обеих команд впереди сложные игры, поэтому победа в матче против прямого конкурента будет особенно ценной. В первой игре Вест Хэм обыграл в гостях соперника со счетом 3-1. Как закончится этот матч узнаем уже скоро, но я ожидаю здесь настоящую зарубу и поэтому поставлю на больше 2,5 гола+Обе забьют за 2.48. Можно попробовать ЖК больше 2.5 за 1.5
  0