Войти
04:28 26.04
4 1   от  
Влад...
После значимой победы "Баварии" над "Боруссией Дортмунд" "Баварцев" уже некто и не что не сможет остановить. Играя против "Фортуны" "Мюнхен" обязан взять с их свои 3 бала который помогут приблизить коллектив к чемпионству. У гостей довольно сложная турнирная ситуация, только спасаться они будут не в этом матче. "Бавария" доходит до финишной прямой. Оторвавшись от "Дортмунда" (2 место турнирного списка)на 7 балов. Команде сейчас крайне важно получать естественные победы. Сам коллектив уже как 14 матчей кряду не проигрывают, победная серия была 7 матчей кряду. "Мюнхенцы" в родных стенах выиграли точнее разгромили 3 последних тура сыграв с "Айнтрахтом" в 5:2 "Аугсбургом" 2:0 и с "Падерборном" 3:2. Счет мячей составляет 10 забитых и 4 пропущенных. О невероятной форме "Баварии" играет и тот факт что главный тренер который возглавил команду в прошлом году коллектив выиграл 15 матчей в Бундеслиге из 18. Тот же рекорд был и у Хосепа Гвардиолы (тренер Манчестер Сити). Если уж заговорили о рекордах тов последнем матче против "Боруссии Дортмунд" Йозуа Киммих полузащитник побил рекорд пробежав за матч 13,73 км. что является рекордом для клуба на данный момент.

"Фортуна Дюссельдорф" в чемпионате не проигрывает 7 матчей кряду, сыграв в 4 ничьи и 2 победы. Но как бы коллектив не старался опасную зону покинуть не могут. Сейчас подопечные Уве Рьослера занимают 16 строку в списке которой из себя представляет "переходные матчи" а вот от спасительной позиции команду отделяет всего 1 бал. На выезде "Дюссельдорф" чувствует себя более уверенно. Последнее выездные 4 матча 3 ничьих и победа над "Фрайбургом". Последний тур команда обыграла в 1 гол дома "Шальке" 2:1. Хоть коллектив и проигрывал к 63 минуте но затем сумели оформить 2 мяча при этом удержать счет. Авторы гола Геннингс и Караман.

Очные встречи на стороне "Баварии" так как из 10 последних туров они одержали 7 побед 2 ничьи и всего 1 матч уступили. Уступили правда они еще в 1995 году. А последняя победа "Баварии" была совсем не давно. В прошлом сезоне каким то чудом Фортуна сыграла вничью на выезде 3:3 но за тем "Мюнхенцы" взяли реванш и спокойно обыграли на выезде в 1:4

После столько долгого перерыва, да и до него "Бавария" лидирует по качеству игры, менталитету и мотивации в борьбе за Титул. Одним словом сносят все на своем пути. Своего соперника за Титул "Мюнхенцы" обыграли как на выезде так и дома. Так что у гостей банально нет шансов на победу. По факту "Мюнхенцы" ставят сами себе палки в колеса. Состав может выйти не в том настрое, ибо Ханс-Дитер Флик тренер Баварии" внезапно сделает ошибку с ротацией. Стоит отметить что через неделю коллектив играет против "Байера" возможно на этом матче и сэкономят силы "Бавария" а точнее Мюллер, Киммих или Алаби.

На родном поле "Бавария" возьмет под контроль всю игру. Тем самым будут доминировать над соперником на протяжении 90 минут. Еще в первом тайме будет забито не меньше 2 мячей. У "Фортуны" вполне результативная атака, так что гол вполне ждать можно.
Следующее варианты для ставок:
1)ТБ 3.5+П1
2)ОЗ+ТБ 3.5
  +3
4 года назад

Отправить
Комментарий удален
как всегда топ прогноз!!!
  +1
Интересно сколько по времени ты пишешь прогноз !
  +1
Поверь,много)
  0