Войти
17:29 28.03
3 2   от  
Влад...
В Финале Кубка Белоруссии в 2020 году встретятся текущий чемпион страны "Брестское Динамо" и борисовский "БАТЭ" который не так давно был самой результативно-успешной коллективом чемпионата. В отличии от остальных стран где победитель определяется в середине сезона, в Белоруссии триумфатор будет известен еще до окончания первого круга чемпионата. Все идет к тому что все таки победителем станет "БАТЭ" по некоторым фактором таких как именно "БАТЭ" возглавили турнирную таблицу, именно они обыграли "Брест" в последней очной встречи. Ясно что "Динамо-Брест" возьмет реванш дабы овладеть очередным трофеем, но мягко говоря старт команды прошел не очень. Из 10 туров было сыграно 5 провалов

Откровенно говоря форма "Сине-Белых" довольно плоха. Провал в родных стенах в последнем туре от "БАТЭ" опустила текущих чемпионов на 8 место. "Южан" ожидала падение после того как они сыграют остальные матчи тура. Коллектив проиграл вторую подряд игру оправившись перед матчами на время после череды провалов. С другой стороны у действующих чемпионов дела могли быть куда хуже. После уверенной победы в родных стенах против "Солигорска" во второй встрече коллектив был разгромлен в 4 гола. Их спасло 2 забитых мяча на выезде что бы пройти в финал. В грядущей игре победитель определится только одной игрой. "Динома-Брест" предстоит тяжелые 90 минут матча. Сергей Ковальчук тренер, мог рассчитывать на защитника Евгения Хачериди после дисквалификации в 5 матчей за неспортивное поведение, в последнем туре украинец не играл, что и пропустили 3 мяча. Не смотря на то что защитник подвел команду против "Витебска" все же ему на данный момент равных нет.

У "БАТЭ" старт сезона вышел не лучше соперников. Это сейчас команда лидирует в турнирном списке из 10 туров 6 побед подряд. Но перед этим достижением подопечные Кирилла Альшевского в первых двух турах вообще не смогли набрать не единого бала. Проиграв "Славии" в первом полуфинальном матче. И вроде бы как через такой ряд поражений команда потеряет мотивацию дабы бороться за результат в турах еще в первых стадиях турнира. Но все же повернуть в свою пользу борисовский клуб сумел. В ответном туре "Славии" команда победила со счетом 2:0. На данный момент "Батоны" играют 8 матчей подряд без поражений. Скорее всего "жёлто-синим" нет причин проиграть финальный бой за Кубок. Было время когда главной потерей "БАТЭ" был травмированный голкипер Денис Щербицкий, заменял его не достаточно уверенный в своих действиях Антон Чичкан. За это время коллектив пропустил 9 мячей в 7 туров. Не давно вернувшийся основной голкипер сразу проявил себя.

Если бы оба коллектива вели борьбу весь сезон на равне, можно было спрогнозировать чрезвычайную борьбу за Кубок Белоруссии. Но так как "БАТЭ" выглядит ясным фаворитом ожидать здесь можно только их победу.

Варианты ставок:

1) П1+ ОЗ
  0
4 года назад
Сначала Написать комментарий
обалдеть откуда столько голов возьмут?)))
  0
Матч будет результативным,может не так много голов но больше 2 явно будет.
  0
Отправить