Войти
15:09 28.04
0 2   от  
Toha13
Не буду говорить банальности по поводу старта весенней части чемпа, игр на газонах, качество которых весной близко к "идеальному" и т. д. и т. п. все(включая руководства клубов, футболистов и прочих, причастных к этой чудесной игре) это знают и без меня!

Начнем с места в карьер... Крылышки зимой потеряли Соболева(атака ослабла) - это раз! Не по участие ветеран и легенда российского футбола Саша Анюков(перебор жёлтых карточек), защита ослаблена - это два! Ворота защищать будет пришедший в феврале Женя Фролов(во всех 5 февральских играх Крылышек не участвовал - не был заявлен... до этого в Сочи провел аж 210 минут на поле(матч чемпа+ матч кубка 120 минут) и пропустил 2 года!(ворота не то что ослаблены - их практически нет!!! - это три!!! Это я только по трём позициям прошёлся!!! Божовичу не позавидуешь!!!

У Оренбурга тоже есть проблемы, но есть и огромный плюс!!! Это вратарь... Крылышек!!! С 2017 по 2019 Женя в Оренбурге провел 41 матч, пропустив 34 гола... думаю, что Оренбург этим воспользуется... мой прогноз 2Х+ТБ(1,5) за кф.2,2
  +1
4 года назад

Отправить