Войти
06:45 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
“Манчестер Юнайтед" полностью управляет ситуацией. Ничья на выезде для “МЮ" - возможность тянуть за ниточки в кукольном театре мечты. На “Олд Траффорд" команде Сульшера просто необходимо сыграть спокойно. За ней класс и результат первой встречи. Провалиться в такой ситуации непозволительно. Это будет слишком серьезный удар по репутации норвежского коуча. Да и теперь у него есть Бруну Фернандеш. Вроде и волноваться не о чем.

“Брюгге" сыграет без одного из лидеров защиты. Также голландский плеймейкер Руд Вормер бросил “чёрно-синих" на произвол судьбы. Все надежды команды держаться на запредельной мотивации и некотором кураже, который удалось подхватить еще в Лиге чемпионов. Но в таких матчах гораздо важнее сыграть головой. Эмоционально “Брюгге" к этому не готов.

Бельгийцы прекрасно подкованы тактически, однако перенести этот факт с бумаги на поле вряд ли удастся. “Юнайтед" будет играть максимально просто. Иначе и не нужно. Для “Брюгге" такой расклад не сулит ничего позитивного. В очередной раз расстроить кипера своим голом один из игроков “чёрно-синих" сможет, но это уже предел.
  +3
4 года назад

Отправить