Войти
07:23 28.04
2 0   от  
cmit 81
Привет любители ставок, в предстоящим матче Рома будет играть на контратаках и стараться удержать результат, Мой прогноз Победа Гента по ударам в сторону ворот кеф, 2.4. Всем удачи. Гент в гостях нанес 13 ударов против 11 Ромы да и вообщем Гент дома смотрится отлично да еще мотивация зашкаливает, Рома переживает не лучшие дни.
  +8
4 года назад

Отправить
Гент может и победит, но обе забьют обязательно
  +1
вот тут согласен
  +1
1-1 отыграли, наборщик кармы! Мне 1 гол на 58400руб недоехало
  0
Уу против меня топишь уже ? я написал что гент не выиграл как ты предполагал а оз на изи говорю зашел !!!!!!!
  0
Пфф не в коем не топлю! У меня 1 гол тут недоехало, 58к мимо! За второй тайм 1 гол не смогли забить! А кто то топит против, зачем? Смысл, ты норм ставишь.
  0
ну если честно такое себе, ведь Гент победил по ударам по воротам только по причине быстрого гола от Ромы... иначе все было бы наоборот, твоя ставка подразумевает по сути такой же быстрый гол Ромы и потом вся стата целиком и полностью за Гентом, а вот если Гент быстро забьет то как говорится увы) удачи
  0
Оз брал в одном прессе и 3.5 больше углов к2 во втором
  0
не брал ничего но писал всем до игры что тм 3 должно заходить, за что был полит грязью в общем чате и обложен матами в ЛС) день как день
  0
Комментарий удален
Уверена, что Рома в этом розыгрыше турнира действительно покажет зубы, потому как вылетать от Гента уж точно не престижно для римского клуба. На OIimpe практически думают точно так же.
  0
Не понимаю людей который орали п1)
  0