Войти
12:40 25.04
3 0   от  
Гена-гол
Как я заметил, большая часть верунов в "Сити" — это болельщики каталонцев, яро и слепо поддерживающие "своего" лысого гения. С другим соперником, возможно, они бы попытались объективно оценить шансы манкунианцев, но тут же "Реал", их извечный соперник, поэтому они не думая на каждом углу орут "сити изи вин", "зидан физрук" и т. д. Адекватные же болельщики понимают, что у нынешнего МС против нынешнего "Реала" шансов практически нет. Если кто с этим не согласен, объясните тогда, пожалуйста, а за счёт чего Пеп в свой ХУДШИЙ сезон в Англии собирается выходить победителем из этого противостояния? Какой план он готовит? Что собирается противопоставить лучшей полузащите мира? Как его игроки собираются проходить парочку Варан-Рамос, демонстрирующую свою лучшую игру за всё время в клубе? Извините, но мне реально смешно, когда люди начинают запугивать мадридцев такими фамилиями, как Де Брюйне, Жезус, Агуэро, Марез. Боже, это всё классные игроки, согласен, но футболисты "Реала" — это же иной уровень, ещё выше. И речь не только об их мастерстве, но и об опыте в ЛЧ и выработанном менталитете победителей. Ни то, ни другое "Сити" ни за какие деньги не купит, а после позорных вылетов от "Монако" и "шпор" сильнее в этом плане не станешь. Да и кто вообще сказал, что Пеп что-то может в ЛЧ без Месси? В той же "Баварии" в плей-офф он мастерски разбирался только со всякими "Порту", "Шахтёром", "Бенфикой", мёртвыми "Арсеналом" и МЮ, а как попадал на сильного соперника ("Барса", "Реал", "Атлетико"), так сразу махал ручкой "ушастому". В Кубке Англии и Кубке Английской лиги против "Порт Вэйла", "Оксфорда" и прочего сброда его футбол топ, никто не спорит, но тут ЛЧ — тут как бы "Реал", алло! У них перезагрузка после возвращения француза прошла на ура, игроки ожили и вновь обрели уверенность в себе. Не сомневаюсь в том, что командно эти парни стали даже сильнее, чем в те сезоны, когда брали 3 ЛЧ кряду. Помимо шикарной формы всех игроков, ещё один жирный плюс в пользу испанцев — Менди вместо Марсело в защите. Постоянных пробоин в задней линии, которые раньше образовывались из-за лениво возвращающегося назад бразильца, теперь нет — Ферлан надёжно зацементировал левый фланг. Не буду молчать я и про другого француза, то есть Зидана: как тренер человек очень сильно прогрессирует (заметьте, даже хейтеры в этом сезоне это признают). Мало того, что специалист растёт тактически, так ещё и его известное везение никуда от него не делось. Да, есть у лидера Ла Лиги кое-какие трудности с атакой, но, простите, в этом сезоне проблемы "Сити" в защите куда катастрофичнее проблем "Реала" в атаке. И если "Реал" выход из ситуации нашёл (часто забивают и защитники, и полузащитники), то чемпионы Англии нет — с серьёзными соперниками их оборона выглядит жалко (посмотрите хотя бы свежие матчи с "Тоттенхэмом" и МЮ).

Напоследок вопрос: кто-то реально верит, что Отаменди, Эдерсон, Стоунз, Ферна, Гюндоган, Уолкер и прочие, не дотягивающие до уровня победителя ЛЧ, игроки проведут на "Бернабеу" идеальный матч? Эти ребята против "Тоттенхэма" в 1/4 потерянными выглядели, а тут сам "Реал"! И Агуэро, и Сильву, и Стерлинга, и даже Де Брюйне Мадрид остановит так, как сделал это и в 2016. Легчайший проход испанцев в 1/4.
  +13
4 года назад

Отправить
Даже читать лень это бред. Тут сити не проиграет
  +5
Мда, Саломон Калу уже не тот.
  +3
Жаль что на прогнозах минус ставить нельзя:(
  +2
Дрочит на реал, сразу видно, не первый год))
  +2
"Что собирается противопоставить лучшей полузащите мира? Как его игроки собираются проходить парочку Варан-Рамос, демонстрирующую свою лучшую игру за всё время в клубе?"

как болельщик Реала, тут я дико проорал, ты походу игры то и не смотришь?
  +2
"Не буду молчать я и про другого француза, то есть Зидана: как тренер человек очень сильно прогрессирует (заметьте, даже хейтеры в этом сезоне это признают). Мало того, что специалист растёт тактически"

в чем это заключается? в 30+ тупых навесов в каждом матче и постоянном увеличении числа оных?)))
  0
Согласен, я фанат Барселоны но матчи Реала тоже по возможности смотрю и я в последнее время видел как они плохо играют в первых таймах и во вторых включаются то-исть Реал давно не играл 90-минут хорошего футбола, и Сити по любому в какую та часть времени перехватит инициативу и может забить 1-3 мяча хоть на Бернабеу как раз таки Реал дома у себя играет смелее из-за этого много пропускает у себя на Бернабеу но я всё таки хотел бы чтоб Реал выиграл и вынес команду из АПЛ!)
  0
Реал вообще непонятный сейчас, я бы дал этой паре 50 на 50 ..
  0
Автор сего высера пытается теорему выдать за аксиому: "Реал нереально крут, потому, что это так, это должны знать все" и "Сити и Гвардиола слабы, потому, что они слабы".

Несколько тысяч символов, которые ты напечатал можно запросто уместить в 2-3 предложения, информативность от этого не пострадает. Я не видел никаких аргументов в тексте, кроме высосаных из пальца утверждений. Только утверждения, которые никак не обосновываются: только хейт Сити и облизывание игроков Реала.
  +3
Это ты точно заметил, по сути Сити выглядит сильнее сейчас всё же результаты и созедание моментов у ниэ лучше у Реала есть проблемы например Каземиро и Вальверде очень сильно устали и не могут играть 90-минут и много раз проваливаются, Бензема уже много матчей не забивает а топ командам Бензема редко забивает и нападение у Реала не особо впечатляет, это самый сильный соперник Реала в этом сезоне ЛЧ, Брюгге и Псж смогли увести очки против Реала на Бернабеу а Галатасарай не умеет играть в защите у них такая дыры в защите можно 4-автобуса поставить всё ровно будет много пустых зон потому этот соперник не в счёт, Сити точно будет играть в свой футбол а Реал имеет проблемы в обороне и верховую Борьбу они проигрывают 2-матча подряд, мне кажется фаворит Сити даже тут на Бернабеу у них даже больше шансов ну я наверное поставлю на победу Реала 2:1!)
  +1
такая чушь а не прогноз, ору епта!) 3-0 смотри чтобы 0-3 не случилось сливковый глор, а еще остальных глорами барсы обзываешь,смех а не прогноз, такое даже дочитывать не стал.
  +1
Ферлан зацементировал, а Реал Сосьедад разцементировал. Сельта тоже вполне успешно покопалась.
  0