Войти
12:13 28.04
2 1   от  
Rdvl
Наконец-то (сорри за цинизм) Фамаликан отправился то ли в свободное падение в нижнюю часть таблицы Примейры, то ли в свободное плавание за пределами лидерской группы чемпионата Португалии.

Слово "наконец-то" означает лишь наступившую в феврале, хотя и ожидавшуюся с ноября прошлого года серьезную неудачу команды-выскочки. Поражение 0:7 от средненькой по силам Витории Гимарайнш оказалось переломным моментом. В крайней игре в кубке Фамаликан дал бой утомленной Бенфике, которая в феврале явно вошла в функциональный спад, но и только.

Те, кто рассчитывают на чересчур легкую победу Фамаликана в сегодняшней игре с Авешом должны понимать, что Авешу терять нечего. А Фама в этом сезоне довольно противоречиво играет против андердогов, теряя очки на ровном месте. С другой стороны, нужно же реабилитироваться после поражения с хоккейным счетом?

Думаю, Авеш сможет все же как-то вкатить гол Фаме, а хозяева поля одержат либо волевую победу, либо, как минимум, не проиграют. В общем, будем болеть за вкусные кэфы, удачные ставки и баблоносные экспрессы! Не верьте букам - они обманывают честных лудоманов!
  0
4 года назад

Отправить
прежде чем писать свой прогноз хоть бы изучил бы португальскую лигу. когда к1 слила 0-7 играл второй состав все основные игроки отдыхали. ты обычный папан который не разбираясь в предмете несет чушь.
  0
В попанстве меня укоряет нонейм с грустным нулем в статистике прогнозов, ахаха! Какой же ты очередной умник задним числом! Научился даже аналитике после матча. Возьми с полки конфетку, дурачок и узбакойся.
  0
а по игре будет что нибудь ? от тебя тут обиженных возгласов не кто слушать не хочет. Ты конструктивно можешь ответить? по существу.
  0
А что по игре? Гол Авеша был? Был. Фамаликан не одержал победу? Так я и предупреждал, что легкой победы не будет. А ты мне гнал про "второй состав". У них и первый состав с трудом отскочил от поражения от донного Авеша. Причем заметь, мой прогноз был лоялен Фаме. В реальности, они продолжают спускаться вниз. Кто тут обосрался? Ты со своими воплями про "второй состав"? Дурачок, я смотрю за Фамой уже второй год.
  0
Вот смотри сюда (цитата с сутью прогноза):

Думаю, Авеш сможет все же как-то вкатить гол Фаме, а хозяева поля одержат либо волевую победу, либо, как минимум, не проиграют.

- все зашло! И после этого приходят ноунеймы и кричат про попанство. Я хренею.

А теперь ты покажи свой прогноз. :)
  0
а по игре не угадано не чего. гол авеша пальцем в небо, разбор фама сделан по делитански
  0
Оз брал хороший прогноз !
  0