Войти
11:53 26.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Во второй части сезона "Ювентус" имел все шансы уйти в отрыв от своих преследователей в борьбе за Скудетто, но не воспользовался этим, проиграв "Наполи" (1:2) и "Вероне" (1:2). Теперь туринцы делят первую строчку с миланским "Интером", а отрыв от римского "Лацио" составляет всего один пункт. На неделе команда показала неубедительный футбол в Кубке Италии против "Милана" (1:1), где в концовке спалась от поражения, благодаря пенальти от Криштиану Роналду. Португальский нападающий в отличие от команды показывает впечатляющую форму и забивает на протяжении 10 последних туров в Серии А.

Перед родными болельщиками проблем с результатами у "старой сеньоры" не наблюдается, во второй части сезоне туринцы добились трёх побед в трёх матчах с общим счётом 9:1. Трудной для команды не должна стать и предстоящая встреча против одного из аутсайдеров.

"Брешиа" продолжает кочевать на дне турнирной таблице, в минувшем туре "ласточки" взяли один пункт в "Удинезе" (1:1), хотя положение команды он никак не поменял – 19 строчка и 6 очков от спасительного 17 места. Трудностей с выбором ключевых футболистов у тренера "Брешии" Диего Лопеса нет, а поэтому состав будет боевой. У команды действительно хватает хороших игроков, которые могут доставить проблемы сопернику.

У тренера туринцев Маурицио Сарри есть отличный шанс прервать чреду неудачных результатов и давления, которое свалилось на его голову за последнюю неделю, поэтому ждём уверенного результата с немалым количеством голов.
  +6
4 года назад