Войти
16:40 19.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Бергамаски" имели все шансы увезти победный результат из Милана, где был зафиксирован ничейный результат 1:1 против "Интера", но не сложилось. В ворота "нерадзурри" не был поставлен пенальти, видео которого видел уже каждый. Можно вспомнить ещё нереализованный пенальти от Луиса Муриэля. Кубковая встреча против "Фиорентины" на неделе завершилась поражением 1:2, вылетом из турнира и скандалом вокруг Джан Пьеро Гасперини, который подвергался оскорблениям со стороны фанатов "фиалок" и неожиданно ответил им тем же.

СПАЛ продолжает оставаться худшей командой лиги. В минувшем туре феррарцы были близки к ничейному результату против "Фиорентины", но пропущенный мяч за 8 минут до завершения основного времени стоил им одного пункта. Феррарцы концентрируются на оборонительном футболе. Команда пропустила всего 29 мячей, это на три меньше, чем соперник, но остаётся на дне турнирной таблицы. С голами настоящая катастрофа, всего 12 забитых мячей – это худший результат в лиге.
  +4
4 года назад

Отправить
не часто встретишь толковые прогнозы от соккера , но сегодня удивили так удивили))) . оз и тб в этом матче смотреться нормально до игры и даже после окончания первого тайма , спал выглядит вполне норм.
  0
финальный свисток. итог 1:2 - как я писал в перерыве , спал выглядит норм и даже победил. и старая мудрость снова работает..видишь прогноз соккера , ставь наоборот.
  +1