Войти
14:24 26.04
Всем привет любителям Индии и жирных кэфов на тб. Трансляции индийского футбола я не очень люблю наблюдать, но за статой слежу постоянно. Возникают определенные тенденции по матчам и исходам в целом. Индийский футбол непредсказуем и кэфы сам не раз ловил 10+, обыватели соккера подтвердят. Не советую на индусах ставить никогда на мелкие кэфы, ловите 2+ 3+. А где эти кэфы поймать спросите вы? Часто бывает что закалачивают голы на 40+ минутах 1го тайма. Потом когда играет фаворит и команда со дна - при счете 3-0 4-0 в 1т наступает перерыв. Логично. Потом у к1 происходят замены 3 штуки и начинается сушка и наваливание углов с ф -2,5 -3,5 -4,5 там как сами решите.
Потом есть момент : чем меньше кф на тб в начале - тем больше вероятность и появления его. Тупая логика, понимаю, но она работает. Никогда не берите изначально если дают тб3,5! Это закон.
И в 1тайме когда изначально тб1,5 за 1,8-1,9 - тоже мой совет - или ждать тб1 или сам беру тм1 - буки хитры, не забывайте.
Если на матч вы грузанулись суммой на тб изначально, всегда советую страхонуться на тс 0-0 за кф 10-9 будет помелочи. ну вы понимаете что доги тоже бывают.
Еще есть такая тема, я заметил - чем больше углов в игре, если голов нет - то это к тм-у - часто так бывает.
Всем удачи
  +1
4 года назад

Отправить