Войти
07:56 26.04
2 0   от  
StavkaZlo
К сожалению, Краснодар сейчас не в той игровой форме чтобы обыграть испанцев на их территории.

Последние домашние матчи быков, не вселяют надежды даже на ничейный исход с Хетафе. Быкам нужна только победа, а значит у испанцев будет достаточно моментов для реализации.

Оглядываясь на результат первой встречи, 1:2 дома, думаю фора -1(1) пройдёт на ура, в крайнем случае возврат.
  +32
4 года назад

Отправить
Я тоже фанат Краснодара, но я слава богу не слепо верю их победу, прогнозируя невероятные счеты в каждом матче. Краснодар будет играть без Ари, да еще и в Испании, после 8 часового лишнего ожидания. Не только это повлияет на их игру, но и то, что Хетафе сейчас в мега отличной форме, успевая играть и в лиге, и в европе, и в кубке. Я уже не помню, когда Краснодар показывал последний раз действительно хороший матч, победа над Базелем была очень неприятной в плане игры. Так же и с другими командами Краснодар ничего сверхъестественного не показывает. Будь адекватным болельщиком, а не тем, кто несет чушь, делая прогнозы на каждый матч 3-0, 4-0 в пользу быков.
  0
ясно, тут 0-2 попомни мои слова
  -6
Я посмотрел твой профиль, у тебя все прогнозы на Краснодар с его сухой победой, а зашло только 2 матча вроде из всех. Я, конечно, надеюсь, что данный твой прогноз зайдет, ибо хочу их видеть в еврокубках, но уверен, что это не тот год, когда Краснодар может что-то показывать в европе) Открой глаза хоть раз и реально оцени ситуацию)
  0
Ну что?) Как я тебе и говорил, меньше фантазируй, будь реалистом.
  0
вспоминай порту и чекай мой прогноз
  -2
Ари не будет и следующий матч быков в марте. я всё-равно думаю, что хетафе вскроет автобус и будет разгром.
  0
Автобуса тут не будет
  -2
Хетафе - та, команда, которая и 0-0 бы с удовольствием сыграла))
  0
болелы не моймут
  +1
Когда провожали Перейру, было понятно, что прежней нашей игры уже не будет. Пришёл Кабелла и вроде начало опять что-то получатся, я про фирменный стиль. После жести с травмами ведущих игроков, стало понятно, в этом сезоне особо ловить нечего. Второе наше текущее место в РПЛ, сегодняшнего Краснодара, отражение не столько нашей силы, сколько отражение слабости нашего чемпионата как такового.
  0
Держался Краснодар хорошо но после гола пошла жара
  0