Войти
20:30 26.04
4 1   от  
Soccer365.ru
Если ранее "Шахтер" сравнивали с "Барселоной", что случалось ввиду еще и того, что "кроты" часто играли с каталонцами как раз в Лиге чемпионов, то в последние годы нишу "блаугранас" занял как раз "Манчестер Сити". И вовсе не потому, что Хосеп перешел на работу в стан "голубой луны". Конечно, учитывая подбор исполнителей, "Шахтер" тянет не более чем на некачественную копию "Сити", что доказывает также история личных встреч команд. Визит в гости к "горожанам" сулит мало приятного "Шахтеру" и на этот раз. На беду "кротов", МС обеспечит себе место в следующем раунде соревнования пока не смог, потому в этом поединке хозяева будут выкладываться на полную. Да, "горожан" устроит и ничья, но негоже ТОП-клубу на своем поле ставить перед собой такие непривлекательные цели.

"Шахтер" едет в Манчестер сразу без 2 важнейших футболистов средней линии. И Тайсон, и Марлос определяют лицо команды, и без этих футболистов ШД теряет добрую половину своего потенциала. В матче же со столь крутым соперником отсутствие игроков, которым нет равноценной замены, будет ощущаться еще сильнее. По сути, в отношении перспектив ШД в этой игре вопрос возникает лишь один – в состоянии ли команда Каштру сопернику забить? Шансы у гостей, учитывая "надежность" обороны хозяев, будут, остается таковые реализовать.
  +2
4 года назад

Отправить
Согласен Тайсон и Марлос это пол команды Шахтера особанно в атакующей линии. Новенькие молодые бразильцы если покажут себя хорошо то у них будет огромный потенциал как и у Виллиана когда то вот тогда Шахтер сможет что то извлеч из этого матча. Хотя слабо верится на фоне слабой игры Шахтера в обороне а так же только пришедший тренер и изменения в составе и игре это все слабые стороны Шахтера.
  0