Войти
03:39 27.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Матч слишком важен для обеих сборных, поэтому на первый план должна выйти осторожность. Более рискованно будет играть сборная Уэльса, а венгры, вероятнее всего, постараются найти свои моменты на контратаках. Уровень валлийцев позволяет атаковать разнообразно, но Райан Гиггз еще полноценно не использовал атакующий потенциал команды. Сейчас сборной Уэльса необходимо забивать и желательно в первой половине матча, чтобы заставить венгров раскрыться.

При определенных обстоятельствах сборную Венгрии может устроить и ничья, но эти обстоятельства выглядят слишком невероятными (потеря очков Словакией в матче с Азербайджаном). Забраться на 2-е место команде Марко Росси позволили неудачи прямых конкурентов. Игра сборной Венгрии в последнее время не соответствует уровню команды-участницы чемпионата Европы. Последние тенденции говорят о том, что венграм будет очень тяжело зацепиться за очки, но значение матча может придать команде положительный импульс.

Если делать вывод исходя из имеющихся данных, то сборная Уэльса должна уверенно занимать 2-е место. Однако команда Райана Гиггза уже не раз “удивляла" своими провалами. Как минимум, поражение от Венгрии на выезде выглядело совершенно нелогично. Тем не менее, прямо сейчас валлийцы обязаны побеждать. Ситуация полностью складывается в их пользу.
  +8
4 года назад

Отправить
Согласен , п1 самая оптимальная ставка
  +1
Нидерланды тоже должны были легко брать очки в С.Ирландии.
Итог 0:0
  +1