Войти
20:28 26.04
1 1   от  
York
Всем хай от Йорка! У меня есть маленькое предложение разобрать эту игру и составить небольшой прогноз. Итак, посмотрев на таблицу, мне стало многое ясно - турнирной мотивации и у тех и у других не осталось почти совсем - Греки растеряли даже теоретические шансы пробиться на Евро, у Армян они все таки остаются, но весьма плачевные - до 2го места, занятого Финляндией, осталось 5 очков... Да и следующая игра у сборной Армении будет с Итальянцами... Вообщем, сегодня будет такой товарняк, со средненькой игрой, и средненьким результатом

Армения. Эта команда многим в определенные моменты даже нравилась - они даже боролись за выход на Евро через групповой турнир. Но, конечно, очень уж многое испортила ничья с Лихтенштейном (1:1), да и сухое поражение от Финнов (0:3), вообщем, как Армяне не могли выйти на Евро, так и не могут. А сегодня не будет возможно, ещё одного сильнейшего звена - Генриха Мхитаряна, но с другой стороны, Армяне будут играть дома, но имеет ли это какое-то значение? Ведь для Товарищеских матчей (каким этот и является) абсолютно не важно где играют, и как играют - может быть всё, что угодно.

Греция. Сборная, играющая сейчас отвратительно. Идя лишь на позицию выше своих ближайших преследователей - Лихтенштейна, Греки могут, выиграв сегодня, подкорректировать своё турнирное положение (Что б не было так стыдно). В последних играх "Эллинов" были такие счета - Поражение от Финнов (0:1), ничья с Лихтенштейном (1:1), поражение от Италии (0:2) и долгожданный триумф в матче с Боснией (2:1). Думаю, что сегодня "Эллины" уж точно поборются за победу, уверен, забьют 1, а может и больше.

"Кавказцы"тоже забивать сейчас умеют, и делают это лучше Грков, но, возможно, отсутствие Генриха Мхитаяна повлияет на результативность хозяев. Раз уж мы с вами выше решили, что это - товарняк в большей степени. чем официальный матч, то голы тут, мне кажется, будут (прошлый матч между Грецией и Арменией - 2:3). Стоит взять сегодня самую популярную ставку в соккеровском чате - ОЗ-да, что я сам сделаю, и вам рекомендую.

На мой взгляд сегодня данные сборные разойдутся миром - ТС 1:1, Обе забьют, но никто не выиграет. Всем удачи и денег!
  +2
4 года назад

Отправить