Войти
11:36 19.04
Чуда не будет! Астана - откровенный пассажир в этой Лиге Европы, печально, что такие команды вообще попадают в еврокубки, так откровенно бездарно слить игры неспособны даже команды из Люксембурга, -13 за 4 встречи... АЗ Алкмар повеселился на славу, голландцы будто играли на легком уровне в фифе.
Чемпионат Казахстана завершен, Астана чудом стала чемпионом, но это слабейшая Астана за последние годы (к слову, после чемпионства команда проиграла дома Иртышу из Павлодара).
Здесь не поможет ни искусственный газон, ни мотивация в виде именитого соперника, Астана - самая слабая команда нынешнего розыгрыша Лиги Европы и, повторюсь, очень жаль, что такие команды попадают в еврокубки и безвольно сливают матч за матчем, дело здесь не только в физической готовности команды и слабой игровой форме команды, казахи сделали выбор в пользу своего чемпионата и все пункты вместе и дают результаты "6-0" и "0-5", это просто позорище!
Для Астаны сезон закончен, нет никаких предпосылок даже для захода плюсовой форы, если Сульшер выставит U-17 МЮ, то даже они раскатают эту дохлую Астану
  +30
4 года назад

Отправить
Наконец-то ты сделал адекватный прогноз
  +10
На секундочку это второй за два дня (Барса - Дортмундт вчера -1 на П1), Влад просто иногда не бухает похоже
  0
Этот прогноз не пройдёт из-за того что он адекватный, возьмут и побреют ничкой
  +4
Школота будет у МЮ
  0
Та эта школота как минимум голов 40 забьет в ворота Астаны
  0
впервые согласен с кепкой!!!
  0
ой-ёй ,фуражку Федота посетила белочка,и наконец-то у него мозг начал работать ,даже как -то не верится ,что начали появляться адекватные прогнозы ,что случилось с тобой может ты уксусной кислоты выпил ....ооооо!!!!
  +1
Менко укусил
  0
Кф на мю подарок, хату ставлю
  +1
Верим в фуражку федота
  0
оооооооооо ну тут победа великого Манчестер Юнайтед на классе
  0
Однозначнее однозначного!..донное бате из беларуси и то ,пожалуй что выглядит в этом сезоне достойнее этих деревянных кляч..!
  0
Посмотри на ЦСКА и поймёшь что есть команды и не лучше
  0
скорее ЦСКА есть куда стремиться
  0
тут 1х как минимум
  0
АСТАНА ФОРА 0!
  0
братан ну так не угадывать матчи надо уметь )()))
  +3
ЕПАТЬ АСТАНА ВЫДАЛА 2-1
  0
МЮ привез состав из футболистов от 17 до 19 лет
  0
Йоркек - не плоди твинки!! Зайди со старого ника.
  0