Войти
18:18 29.04
Здравствуйте дорогие болельщики футбола. Бавария, дома будет принимать греческий Олимпиакос. Вроде бы как всем понятно что фаворит Бавария но, это все на бумаге и перед матчем. Но, думаю в этом матче подопечные Педру Мартинш, навяжут свою игру жёсткую игру, и будут прессинговать с первых минут. И дадут Баварии хороший бой и постараются увезти три очка с Альянц Арена. Но, это будет сделать очень трудно и почти не возможно. Но, и конечно тренерский штаб будет держать матч в голове с Боруссией Дортмунд в чемпионате. Боруссия, свой матч выиграла очень в тяжёлой борьбе у Интера проигрывая в счёте 0 : 2, и во втором тайме фантастическом образе перевернули ход матча и поставили шах и мат, подопечным Антонио Конте. Конте, вроде бы не плохой тренер хорошо разбирает соперника. Но, получив преимущество в 2 мяча они начинают садится низко очень в оборону. И после этого в итоги, либо проигрывают или играют вничью. Так было с Барсой в лч, и теперь тоже самое с Боруссией. Думаю в этом матче Олимпиакос попытается всё таки увезти три очка. Так как турнирный расклад говорит об этом. Если не сейчас то, когда обыгрывать. Тем более Греки, хорошо сыграли с Краснодаром, и выбили их с квалификационного раунда лч. Но, конечно у быков есть проблемы при чём кадровые. Нет Классона, Газинского, продали Перейру, Каборе. Всё-таки этих парней нужно было придержать ещё хотя бы год. Для евро кубков. Так как Комболов это не Перейра и тем более не Каборе. Который смог бы взять мяч, и об везти два три игрока сразу и сделать длинную передачу, на своих партнёров. Или просто отдать короткий пас своим партнёрам. Камболов, хороший игрок. Но, он постоянно нервничает и теряет мяч в простых ситуациях. И никто не может ему подсказать так Вильена только не давно приехал к нам в чемпионат. Кристоффер Олссон, тоже не лидер чтобы подсказывать игрокам. Тоже не давно приехал. Кабелла, сломанный находится в лазарете. Уткин, ещё парень молодой. Не хватает опытной связки Перейры и Каборе. Я считаю это ошибка Краснодара продать этих игроков. Ладно бог дело то, конечно не в Краснодаре, здесь прогноз про Баварию и Олимпиакоса. В общем что я хочу сказать про Мюнхенскую машину. Сейчас новый тренер у них и. о. Hans-Dieter Flick. У Баварии конечно огромные проблемы в обороне, и я не думаю что они решат эти проблемы за одну игру. Тем более Бавария всегда играет первым номером. Провалы всё ровно будут так как они случаются у любой команды, даже у высококлассной команды такая как принято считать Бавария. Но, я думаю Бавария, попытается выиграть этот матч и поставить точку в этой группе. Но, так як это домашний матч Бавария просто обязана. Я не хочу гадать какой будет счёт. Но, мне кажется Олимпиакос попытается выстроить автобус и ловить Баварию на быстрых контратаках. Есть Поденсе, Герреро, Масурус которые будут жалить на этих контра выпадах. Я просто здесь поставлю на обе забьют. А там пусть решают кто из них выиграет. Но, голы здесь должны быть на мой взгляд.)))
  +2
4 года назад

Отправить
Какой подробный прогноз! А Краснодар, одна из моих любимых команд, может не ошибся, продавая игроков, они сами решили уйти в другой клуб...
  +1
Ну на мой взгляд нужно было Каборе, Перейру ещё на год хотя бы придержать к лиги чемпионов. Так как не хватает сыгранности в связке, в центре поля у быков. Плотности не хватает из-за этого много не вынужденных ошибок в центре поля.)). Тем более Перейра, Классон, Каборе, Ари, тащили Краснодар в евро кубках в прошлом году.))). Я считаю эти четыре игрока приносили огромную пользу в каждом матче.))
  +1
Как клубы формируют составы я не знаю, скорее всего изходя из финансов
  0