Войти
03:11 16.04
2 1   от  
komisar
Могу лишь сказать, что Аргентина имеет мощную группу атаки, но середина поля и защита оставляет желать лучшего. Взаимодействия между линиями нет. Нет Месси, но по сути что есть он что его нет - это не имеет значения, гном в сборной не о чем.

Немцы выставят возможно экспериментальный состав, но каждый вызванный в сборную игрок понимает что от него ждут и как ему действовать на поле. В общем сборная Германии более сбалансированная и более мастеровая команда и они сегодня победят!
  +5
5 лет назад
Отправить
Гном в твоих трусах
  0
Ахахаха , телега ты , автор данного прогноза. Тебе до этого гнома как пешком до Марса. Ты его и мизинца на ноге не стоишь. Ты наверно и мяч то в жизни пинать не умеешь..??)) Телега
  -1
Лололо, а что ему обязательно стать проф футболистом, чтобы оценивать игру и высказывать свое мнение. Твоя мысль как не печально, глупа, по твоей логике выходит говорить, что ВАЗ г*но нельзя, пока сам не построишь автомобиль лучше и говорить, что какой-нибудь виски хуже чем другой, потому что не произвел лучше и тд. Але, 21 век, свобода слова.
  +2
2 гола аргенов и все умные
  0