Войти
23:34 26.04
Всем привет! Уже 3 или 2 год это вывеска не может стать настоящей битвой двух титанов из-за Реала, Уровень Барселоны намного выше я тут говорю объективно и многие согласятся что Барса даже с плохой игрой есть кому вытаскивать матчи Месси, Суарес, а у Реалу не кому вытаскивать матчи. Пссс как говорил КриРо в Реале играют не на команду, а на инд. качества. Жду как и в прошлом году полное доминирование Барселоны!!!
  +83
5 лет назад

Отправить
Барс сделает реал по-любому реал уже не тот который был с Роналду а барса стала лучше когда месси вернулся с травм так что здесь все очевидно прошлый раз без месси 5:1 был а тут с месси походу разгром будет
  +8
То что она сделает это возможно,но то что она выиграет с таким счётом я не верю
  +9
какая то мальерка реал выйграла и один гол отменили из офсайда
  0
Жду адекватных прогнозов
  +9
Ну это адекватный прогноз
  -3
Лучший прогноз. Лайк ставлю.
  -7
Барса проигрывает всем подряд ну и Реал в чемпионате хорошо играет и счёта такого не будет
  -10
Тут Реал не проиграет, игра была равна- играли два...
  -8
Хеттрик Месси между ног Куртуа)
  +8
Тут полностью согласен, брат. Барса на голову выше Реала. Все по делу сказал
  +2
Барселона то естественно победит, но не со счетом указанным ТСом. Максимум гола три накидают и Реал, возможно забьет один гол.
  +1
[QUOTE=Тревожный Звоночек;356979] Аргументы ? [/QUOTE]
  +1
Пацаны я этот прогноз писал ещё в октября сейчас совсем другие формы команд которые были.Реал прибавил ну все равно актуален прогноз
  -5
3-1 Наверное будет
  +3
репорт анализа ибо его нет.
  0
Ты походу реально серый котик) ⅔

  -3
Мофо ты вернулся?
  +1
не сриии пацан котик
  -2
ну реал то один должен осилить
  +2
лысый хоть физрук, но опытный физрук
  +1
Что барса перестала пропускать?
  0
Видать автор думает что Барса играет с Эспаньолом а не с Реалом, а какой 5-0 может идти речь, за счёт чего , увидите здесь будет как с ПСЖ, Реал сыграет на высоком уровне и как минимум не проиграет. Если бы не травмы Азара и Марсело то можно было смело грузить на П2 а так Х2 смотрится неплохо...
  +6
Прежде чем папанить на п1, почитайте нормальный прогноз, а не этот бред собачий, где автор даже двух слов без ошибок связать не может, о чем тут речь.

Позади уже почти половина сезона, но только разница мячей разделяет Барселону и мадридский Реал на вершине таблицы испанского чемпионата. Они набрали поровну очков (по 35), однако каталонцы чаще побеждали (11-2-3) и забивали (43 мяча), а сливочные — реже проигрывали (10-5-1) и пропускали (12, меньше только у земляков из Атлетико). Отсюда следует, что 16-матчевая дистанция ставит между топ-клубами знак равенства. Почему же, в таком случае, команда Вальверде считается очевидным фаворитом предстоящего поединка?
  +2
По традиции, рынок переоценивает значимость преимущества своего поля в этом принципиальном противостоянии. Лишь 2 из 12 предыдущих личных встреч Реала и Барселоны остались за хозяевами, остальные 10 заканчивались либо ничьей, либо победой гостевой команды. Переоценивать доминирование каталонцев в недавних личных встречах не стоит — смутные времена Лопетеги и Солари позади, а Зидан никогда в своей тренерской карьере не проигрывал на Камп Ноу (2 победы и 2 ничьи). У Вальверде, кстати, он выиграл 5 из 7 поединков.
  0
Интересный факт: на вышеупомянутом отрезке из 12 серий Эль-Класико, начиная с сезона 2015/16, очевидный фаворит — по 1.96 и ниже — был установлен котировщиками аж 6 раз. Результаты потрясают — в каждом из 6 случаев команда, которая считалась явным претендентом на победу в матче, в итоге оступалась (1:2, 1:1, 2:3, 1:3, 2:2 и 1:1). Последний из подобных прецедентов — кубковое сражение в феврале этого года, когда нестабильный Реал увёз из Каталонии ничью 1:1. Отсюда вывод — в этом дерби по определению нет фаворита.
  0
Барселона с трудом унесла ноги с Аноэты, где сыграла вничью с Сосьедадом (2:2), хотя запросто могла остаться и вовсе без очков. Её оборона по-прежнему уязвима и не входит даже в шестёрку самых надёжных, согласно xG. Так, сине-гранатовые пропускали в 6 из 7 домашних матчей в чемпионате Испании. За весь групповой этап ЛЧ, а это 6 поединков, они одержали крупную победу лишь однажды, на своём стадионе не одолев Славию (0:0) и кое-как дожав Интер (2:1 с голом на 84-ой). Сухарей, к слову, тоже было мало — лишь 2 из 6 возможных.
  0
Пике выглядит находящимся в ужасной физической форме, Дембеле и Артур травмированы, Альба крайне посредственно выглядел в Сан-Себастьяне (видно, что после повреждения), но его потенциальный сменщик Фирпо играет не лучше. Даже Месси в прошлую субботу провёл слабый, по своим меркам, матч. А очевиднейший игровой спад Ракитича, Роберто и тер Стегена? А сомнительные тактические решения Вальверде? Эта Барселона — далеко не сильнейшая за последние годы и априори не заслуживает статуса топ-фаворита в Эль-Класико.
  0
Разумеется, Реал тоже не безупречен, однако уже преодолел стартовую хандру и разогнался, проиграв лишь 1 из 17 матчей официального характера, и тот — с минимальным счётом. В атаке сливочные преуспевают благодаря подвигам Бензема, а в защите — сильны коллективно, но сыграют ещё надёжнее с возвращением Каземиро в основной состав. Пропустив только 6 голов в 11 предыдущих поединках, мадридцы способны как минимум не проиграть Барселоне с крупным счётом, лишний раз подтвердив нерелевантность предматчевых раскладов.
  +1
Копипост из "вплюсе".ахах
  0
ну да, это же не мой прогноз, просто чел расписал все как есть а не этот бред выше. мысль одна и та же, зачем мне ее пересказывать своими словами если уже все сказано
  0
разозлили Рыжего Кота) Барса сейчас не в тех кондициях чтобы 5-0 обыграть даже Эйбар.. если бы этот матч состоялся в положеный срок (месяц назад), когда Реал был на пике и с Азаром в составе, тут даже 1х не зашел бы
  0
40 комментариев! Умеешь ты завести публику. Держи лайк за это.
  0
Матч за 1 место. Х2 наверное
  0
boshe nu i mega papan otkuda takoi tupo* prog noz pridumal?
  +2
Комментарий удален
за это не банят разве ?
  -1
Я что то не вижу 5-0? папаны, ну как ваше п1?
  +3
Ну что там с деньгами?
  +2