Войти
01:48 24.04
Ну что же , этот матч самый важный , как для Украины так и для Португалии. Именно он покажет , заслуженная ли ничья была в Лиссабоне 21 марта. Португальцы выступают в качестве фаворита не только группы отбора , но и всего турнира , поэтому игра будет нелегкой , а порой и валидольной и тут все зависит от игры в обороне. Чем лучше будет оборона - тем меньше голов пропустим , или вовсе - сыграем на ноль. Если посудить логично , Португалия пойдет в атаку , может будет раскрываться , и атаки , а то и контр-атаки у сборной Шевы точно возникнут , а это шанс забить гол и выхватить 3 очка в этом матче и гарантировать себе не только выход на Евро2020 , но и первое место в группе.
  +32
5 лет назад

Отправить
ничка я думаю
  +4
хотя кто его знает... Украина счас хороша
  0
Для португальцев дело принципа. Будут сражаться.
  +1
Прогноз победы Украины
@
--енко в нике автора
@
Всё понятно
  -2
когда-нибудь ты начнёшь судить по тексту прогноза, а не фамилии. Но это уже совсем другая история.
  +3
А где в тексте прогноза веские аргументы в пользу победы Украины? Где хоть какая-то аналитика? Я не увидел ничего, кроме фразы что игра будет нелегкой и что Португалия пойдет в атаку, в которой почему-то она ничего не должна забить, но при этом обязательно пропустить и проиграть 1:0. WTF?

TheGoalJumbo прав, прогноз чисто фанатский и не более.
  +6
ты полный идиот, если по прогнозам высчитываешь исход. Не понимаешь, что это спорт, и даже лютый аутсайдер может победить.
Кто спорил, что прогноз чисто фанатский? Претензия была в том, что обращение внимания идёт на фамилию, а не на текст. И то, что это фанатский прогноз и не несёт в себе аналитики - додумал именно ты, а не дурачок, автор коммента.
  +1
Извини брат, Украина топ, просто сразу не признал...
  +5
Португалии этот матч ваше не нужен,тут законно ничья или п1,тс 0-0 1-0
  -11
дизлайк с семи твинков
  0
Удалён? Потерпишь
  0
Наивный чукотский мальчик)
  +1
Тут ОЗ -(одно,значно)
Я склоняюсь к тому что Португальцы будут рвать мудя на письках, но уедут из Украины с победой. К чему бы им сливать этот матч? Наоборот очковый отрыв Украины и желание продемонстрировать свою силу - тренеру не нужно даже мотивировать сборную, просто нужно подобрать состав и сделать вовремя правильные замены. Очевидно же что Португальцы в Украину едут не за ничьей!!!
  -4
Мой прогноз 1-3
  -4
Португалии как раз нужен
  +3
Рассуждать ЛОГИЧЕСКИ - это означает рассуждать, применяя законы логики, как отдельной науки.
Рассуждать ЛОГИЧНО - это значит не применять "официальных" логических правил и постулатов, но, тем не менее, грамотно строить цепочку своих рассуждений.

рассуждать логично можно ,но автор заинтересованное лицо и оттого что он правильно строит цепочку рассуждений исходя из своих предпочтений полное авно. никакие португальцы ни в какую атаку сломя голову не побегут. это украинцам перед болелами, такими как автор, надо доказывать что в них верят не зря. и рассуждая логически можно запросто предположить обратное.
  +3
ты прям умный
  0
разницу в понятиях различать нужно. матч" сырой" и оттого что заинтересованный человек топит за своих других в заблуждение вводить не должно. где там гости атакуют? я ж уже писал, что ради победы бегать надо много и быстро а это не про Португалию. правда такой прыти от хозяев не ожидал, но это уже тока в радость. для меня они братья. радза них
  +2
ну дык я согласен
  0
Я конечно понимаю, Украина дома, родные стены...но это Португалия ребята с Рональду во главе...и на этот раз им нужны 3 очка...и только победа.
Они учли ошибки прошлого матча...я думаю, что в итоге класс и уровень команды скажется.
Победа Португалии со счетом 2-0 Макс 2-1
  +3
им нужны 3 очка? они им нужны если их отдают. а тут за них бегать надо и быстро, и много. для них принципиальности никакой нет, они всем уже все доказали. тем более с чемпионства, после этого матча, их никто снимать не собирается. 2 аутсайдера им по зубам. а в финальной стадии пробуйте.
  0
1 место очень даже хорошая штука, ведь при жеребьевке, когда ты в 1 корзине, соответственно избегаешь встречи с Англией, Испанией, Италией, Францией, Бельгией. Так что Португалии, важно победить.
  +3
ну вот и посмотрим. я за 0-0
  0
Поэтому я всегда говорю Нет наркотикам
  +3
А если Португалия забьет первой? Украина тоже будет играть на контратаках?Интересно мнение автора.
  +3
англия п2 исландия оз нет косово итб 0.5 сербия п2 албания х2 португалия х2 франция тб 1.5 общий 4.97
  -3
португалы эх подвели хотя могли в конце !!!!!
  -5
и французы тебя подвели, на самом деле слабый пресс
  +2
если бы я написал итб как у косово тогда бы ты писал что подвели,а там тупо тб это значит в матче!!!!!
пресс четкий с одной стороны а с другой стороны я с тобой согласен. трех матчах я был уверн надо было брать -1.5 на англию за 1.7 вроде на п2 албанию за 1.85 и победу косово не помню че там три события и то кэф был бы более и зашло бы все
  0
брать х2 на португалию - бред, зачем в исходы лез ? к тому же когда укры заряженные на победу были. просто так бы на порту 2.2 не давали бы. и то тут бы 3-0 было, если бы не левая пена
  0
я вообще думал португалия победит и пропустит ! у каждого свое чтение игры, думал 1-2 будет и взял 2х мог бы тб 1.5 взять тупо хз че полез в исход . а на кэфы я не особо смотрю
  0
ты хоть такой собери )
  -1
какой такой? убогий?) меня французы подвели http://prntscr.com/pjb32z и кф в 2 раза больше твоего был. при такой статистике не забить 2 гола - ну не повезло им. а вообще после поражения от турков 2-0, они должны были на своем стадионе минимум 2 гола забивать.
  +1
ты че рисуешься счас ? убогий не убогий я тебе уже сказал все по этому поводу у меня бывают и из 18 событий под 12000 кэф одно не заходит всякое бывает . так же как и твои француа не забили все отдыхай наивный мальчишка
  -1
Ты рисуешься, а не я , со своей фразой "ты хоть такой собери" отдыхай ребенок
  0
бля жаль тебя,хороший експрес не зашел,и подвили те в ком наверно меньше сомневался.))
  0
+++ и так всегда, подведут те, в ком меньше сомневаешься))) больше сомневался в голе Литвы, в итоге подвели французы)))
  0
ТЫ БАРАН ИЛИ КТО?
  -1
походу ты, изи победа укров
  +2
Ничья бетон
  -4
Сообщения от Vlad 777 #
     
http://prntscr.com/pjlze3 не совсем оказалась и бетон
  0