Войти
17:37 26.04
0 2   от  
ZERO2HIGH
Главный тренд Челси в августе - это невезение с самого первого матча? Помните штангу в самом начале? Счет объективно мог быть совсем другим. Та победа - заслуга не качества МЮ, а их удачи. Затем был равный бой в Суперкубке, и не с кем-нибудь, а с победителем ЛЧ. Челси имели вполне реальные шансы на трофей в том матче.

Провалом можно назвать только матч с Лестером. С Шеффилдом все было в порядке, сказалось отсутствие сыгранности и, как следствие, недостаток концентрации. На мой взгляд, это просто середняк, над которым временно засияла звезда удачи. Как с Бернли сезоном ранее. Весь их "успех" - это стечение обстоятельств, они просто оказались в нужное время в нужном месте. Да, средняя качественная игра средних качественных игроков, но ничего особенного там нет.

И вспоминая "грандиозные" победы Вулвов в том сезоне, хорошо бы вспомнить еще и не менее грандиозные поражения, как от мертвого Хаддерсфилда например. Прешественник Вулвов, Бернли, посыпались после того, как вышел в ЛЕ, так как не привык к нагрузкам и ротации. Теперь очередь Вулверхэмптона.

Челси пора уже получить компенсацию за невезение в августе, а Вулверхэптону - прервать домашнюю серию без поражений. Дальше в АПЛ им играть с Ливерпулем, и там взять даже одно очко будет сложнее, чем здесь три. Челси выиграет.
  +2
5 лет назад

Отправить