Войти
05:16 28.04
0 1   от  
TheYukon
Колумбия — Парагвай.
Первые уже не просто обеспечили себе выход в плей-офф турнира, они обеспечили себе выход с первого места. И если Карлуш Кейрош даст части основы отдохнуть, никто его в этом не упрекнёт. Парагваю же необходимо выигрывать, чтобы независимо от результата матча Аргентина — Катар выходить со второго места. Парагвай показал, что может забивать и Катару, и Аргентине. Если Парагвай забьёт сегодня несколько потерявшей мотивацию Колумбии — опять же, никто не увидится. Никто не удивится и победе Парагвая — Колумбия уже в плей-офф и уже ждёт там своего соперника.
Для первых матч — формальность, вторым же необходимо брать три очка. И если цель вторых не навредит первым, почему бы и не дать Парагваю эти три очка?
К сожалению, всё зависит от мотивации, от речи Кейроша в раздевалке сборной Колумбии. Если Колумбия соберётся и выйдет на этот матч с таким же настроем, как на предыдущие — этому Парагваю, видимо, не устоять. Увы, мы не узнаем, что считает по поводу этого матча португалец и нам остаётся только гадать.
И всё же мне кажется, что тренер сегодняшних номинальных хозяев даст отдохнуть лидерам и просмотрит новые сочетания. А Парагвай не без труда, конечно, возьмёт три очка. Ибо им как раз они и необходимы.
  0
5 лет назад

Отправить