Войти
02:58 19.04
1 2   от  
Чипинкос
Ни для кого не секрет, что сборная Японии участвует в этом турнире резервным составом, не вторым, а именно резевным, большая часть игроков не имеют опыта игр за сборную, что сводит победу команды в турнире практически к нулю.
Стоит отметить что сборная Японии является действующим серебренным призёром кубка Азии, проиграв в финале Катару со счётом 1:3.

Сборная Чили на правах опытной команды в этом турнире, а так же как действующий чемпион, будет стараться победить в каждом матче, несмотря на потерю несколько важных игроков, вряд ли оступиться на старте турнира на сборной Японии в этом составе.

Данная игра может оказаться достаточно результативной, так же не исключено что в матче будет присутствовать красная карточка либо удар с 11-ти метровой отметки, скажется атакующий стиль игры сборной Чили и неопытность в игре данного состава Японии.

В этом матче команда Чили является условным фаворитом, о чем нам так же говорят коэффициенты букмекеров, и по моему мнению, она здесь как минимум не проиграет.

Варианты ставок : ТБ2 за 1.58, П2 за 1.55 либо Тб1 1-ого тайма за 1.98.
     
Мнение автора субъективно. Помните, что делая ставки, вы принимаете все возможные финансовые риски на себя. 
  +1
5 лет назад

Отправить