Войти
06:16 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В поединке двух крайне прагматичных команд ожидать большое количество забитых мячей, как и вообще даже среднюю результативность, скорее не приходится. И один, и второй участник матча добился той высоты, на которую взобрался, в первую очередь, за счет ставки на надежную оборону.

На первый взгляд, больше шансов на успех у куда более футбольной, чем Украина, страны. Италия на турнире производит очень хорошее впечатление. Подопечные Николатто действуют предельно собранно, и отличаются близкой к идеальной организацией игры. Об этом говорит, в том числе, тот факт, что 11 игроков сборной перед матчем с Мали имели по одной желтой карточке и рисковали пропустить следующий матч, но ни один из них не был предупрежден. Да, с Мали Италия пропустила дважды, но это было скорее исключение, а не правило.

Но этот чемпионат – парад неожиданностей и даже сенсаций (спросите у Франции, она расскажет). Причем Украина – это такой себе более чем высококлассный "клон" Италии. Тренерский штаб "сине-желтых" предпочитает игру от обороны, и его команда знает, как добиваться успеха именно за счет игры от печки. Вспомним и то, что в этой Украине много футболистов киевского "Динамо". А как раз у "Динамо" успешный опыт преодоления итальянского барьера есть. Киев отлично справился с туринским "Ювентусом", не оставив сопернику ни одного шанса.
  +15
5 лет назад

Отправить
"Киев отлично справился с туринским "Ювентусом", не оставив сопернику ни одного шанса."

Когда такое было? Барселону брал, Реал Мадрид брал - Шпака, то есть Юве не брал.
  0
Спасибо. Видимо я много пропустил.
  0