Войти
22:14 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Крылья Советов" плохо провели весенний отрезок чемпионата. Болельщики самарского клуба справедливо недовольны результатами при Миодраге Божовиче. Перспектива превратиться в лифт и каждый сезон бегать между ФНЛ и РПЛ их не устраивает. Горький опыт переходных матчей обязан отучить "Крылья Советов" заранее думать о победе над "Нижним Новгородом". Впереди два сложных матча.

Хорошо, что первая встреча проходит на чужом поле. Первая задача представителя РПЛ забить гол, а итоговый счёт вторичен. Результативная ничья на поле соперника катастрофой точно не станет.

У "Нижнего Новгорода" перед стартом сезона была только надежда попасть в РПЛ, только весной команда добавила в победах. Правда, забивают парни Дмитрия Черышева очень мало – 41 гол в 38 матчах. В первой десятке хуже показатель только у "Томи", которая на официальном уровне заявила о нежелании играть в РПЛ. Чтобы протий "Крылья Советов" надо забивать больше одного мяча. И хорошо бы дома выиграть.

Но пока разрыв в классе играет в пользу самарского клуба. У "Крыльев Советов" есть легионеры, достаточно опытных футболистов. Волжане фаворит пары.
  +4
5 лет назад

Отправить
У крыльев тренер долбаёб ....где только не работал ..всё раком
  0
А по-моему это ты)
  0
так же думаю)
  0