Войти
09:09 29.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Хозяева, с высокой вероятностью, подняться выше последнего, 18 места, уже не смогут. Гости же ведут борьбу за третье место, и отстают от "Спортинга" всего на один выигранный матч.

Личный матч этих команд в текущем чемпионате пришелся на декабрь прошлого года. На территории "Браги" викторию одержал коллектив хозяев. В текущей кампании в рамках Примейры "Фейренсе" провел 29 игр, в которых одержал две виктории, девять раз подписывал мировую, уступив в 18 играх. "Брага" на аналогичном отрезке побеждал соперников по итогам 19 игр, четырежды завершала поединки ничьей, потерпев шесть поражений. "Фейренсе" в среднем проводит 0.6 мяча за матч, пропускает – 1.8. "Архиепископы" забивают 1.7 мяча, пропускают один мяч. Ни один из последних 12 поединков с участием "Браги" не приносил ничью. "Фейренсе" не может победить на протяжении уже 27 встреч. "Фейренсе" забивает не больше, чем один мяч, в 13 матчах подряд. "Фейренсе" потерпел поражение в десяти из последних 11 игр. "Фейренсе" пропускает в 11 играх подряд.

Тренер хозяев не рассчитывает на защитника Тиаго Мескиту и нападающего Кучу. У гостей – настоящая эпидемия травм. Абель Феррейра не может задействовать сразу пятерых игроков основы, причем четыре из них представляют линию обороны.
  0
5 лет назад

Отправить